Жалоба на сотрудников банка

natalchena 18 жовтня 2014, 17:46
Здравствуйте! Хотелось бы узнать куда я могу написать жалобу на сотрудников банка, а непосредственно на сотрудников службы безопасности банка.У меня задолженность перед банком и ко мне в гости пришли Ваши сотрудники.Дома был один ребенок, которому родители не разрешают никому открывать дверь.Ваши сотрудники не просто стучали в дверь, они пытались сломать замок, снять дверь с петель, пугали болгаркой.Это все происходило в течении минут 20.Мой ребенок сидел тихо.В конце происходящего сотрудники банка вообще выключили свет в счетчике в подьезде и ребенок сидел без света до прихода родителей! Они оставили свой номер телефона на бумаге с просьбой срочно перезвонить им.У меня вопрос, что это за бандитские методы выбивания долгов? Куда мне писать заявления и где гарантия того, что мне в следующий раз не придут и не подпалят дверь.Хочу сказать одно, что на этом я все не оставлю.Мой ребенок перенес шок.
18 жовтня 2014, 18:40
Уважаемая natalchena,
приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Информация зафиксирована и передана в соответствующее подразделение Банка. Также просьба уточнить Ваши данные на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.

18 жовтня 2014, 19:53
Так оплатите долг!
18 жовтня 2014, 21:04
Здесь не в долге дело, а в методах работы с клиентами.Мы, что в 90-х? Следующий раз меня, что в подворотне ждать будут? Задолженность по кредиту может быть у каждого и я не думаю, что Вы бы хотели, чтоб Вам ломали дверь или еще что-то… Страшно то, что ребенок в квартире был один и не знал что Сотрудники будут делать дальше.Приличный банк, а методы какие-то странные…
18 жовтня 2014, 21:05
А у банка передо мной задолженность. В понедельник пойду им выбью двери — окна и выключу электричество. Еще схожу по домам (все визитки есть), напугаю их детей. Так же по Вашей логике, госпожа сотрудница банка?
18 жовтня 2014, 21:44
Так вот если выбить долги со всех должников то и ситуация улучшится. долги нужно отдавать.
18 жовтня 2014, 21:50
А банку не надо долги отдавать? Из-за того, что мне не выплатили депозит вовремя, я залезла в долги, теперь их не могу отдать. Вся зарплата уходит на погашение процентов по долгам, которых я бы не имела вообще, отдай мне Дельта депозит в реальные сроки. Хоть за месяц. Сумма маленькая. Для банка. А для меня — большая. Зарплата за несколько лет.
18 жовтня 2014, 21:57
А никто не говорить, что долги не надо отдавать, просто не такими методами, нанося моральный и материальный ущерб!!!