Предсмертные судороги Дельта Банка

darina555 17 жовтня 2014, 17:58
Сколько была клиентом вашего банка, еще такого отношения никогда не видела.
Сегодня 17.10.2014 в 17:35 поступил звонок с номера 0444956580 от вашего представителя банка. Такого хамства и низкого поведения с клиентами нет ни в одном банке!!!
Данный человек представился «Олесем». Говорю вам сразу, все телефонные звонки с вашего банка я записываю на диктофон, и на днях я иду подавать в суд на ваш банк и оскорбления в мой адрес! Это вам так с рук не сойдет.
Мало того, что он мне угрожал подпорченной репутацией с которой я не поступлю ни на одну работу, так еще и сказал, цитирую "-Вам нужно лечить вашу голову; Послал моего мужа прямым текстом на три буквы (что не допустимо для банковского сотрудника), и сказал что моя дочь работает «шлюхой на трассе». ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО???????
Товарищи, я с этим шутить не буду. может у меня нет денег на погашение кредитов, но деньги найдутся на подачу иска в суд. Тем более мне будет что предъявить в суде — голосовые записи с диктофона.
18 жовтня 2014, 3:52
Уважаемая darina555,
Для проверки изложенной Вами информации и принятия мер просим направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) номер Вашего телефона, на который поступил звонок от сотрудника Банка со ссылкой на это сообщение.

17 жовтня 2014, 18:10
Лучше все таки потратить деньги на погашение кредита, так как после судов нужно будет гасить еще и пеню.
17 жовтня 2014, 18:12
Вы же взяли деньги в долг, так отдавайте и спите спокойно. ваш долг, это чейто депозит. из-за таких как вы тут полно отзывов о невозврате депозитов в положенные сроки. я, как вкладчик, только ЗА такое обращение к должникам.
Gelo Oknensis
Gelo Oknensis
17 жовтня 2014, 18:16
В любом случае, этот банк не имеет права себя так вести.
И то что у человека нет средств для выплаты кредита, не говорит о том, что можно оскорблять его и членов его семьи.
Все вопросы должны решаться в правовом поле, без унижения человеческого достоинства.
17 жовтня 2014, 18:19
А как еще работать коллекторам, если клиенты наберут долгов не подумав, а потом не отдают.
darina555
darina555
17 жовтня 2014, 19:14
Сотрудники банка не имеют права, так себя вести! Какой бы ни была ситуация, нужно всегда быть более человечным. Кредит я все как ни крути погашу, но данную ситуацию не оставлю просто так!
А что касается «таких как мы», уважаемая magistralchik, не одни вы не можете забрать деньги с депозита. Большинство моих родственников являются вкладчиками этого банка в Днепродзержинске, и уже с зимы месяца им не могут вернуть деньги! А так как моя семья переживает материальные трудности 5 месяцев, то вряд-ли «такие как мы» влияем на выдачу вашего депозита. Банк взял ваши деньги, прокрутил, а возвращать не хочет. Еще этот банк обвиняли в отмывании денег и спонсировании террористических действий в Донецкой области, а также помощи семье Януковича, после того, как его сын вышел из крупных акционеров Дельта банка. Как вам такой расклад? А должники никакого не имеют отношения к вашим депозитам! Я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы вас или вашу дочь (не дай Бог) обозвали шлюхой на трассе или посл
17 жовтня 2014, 19:56
Вы считаете, что депозиты вкладчиков идут не на выдачу кредитов????
konstantinodesa
konstantinodesa
17 жовтня 2014, 19:56
Дельта Банк показывает нам как по его мнению должны возвращаться долги, также стоит себя вести и всем тем кого дельта банк кинул и не отдает их депозиты.
klient67
klient67
18 жовтня 2014, 8:43
Мне нравится ваш образ мыслей!