Gelo Oknensis 17 жовтня 2014, 15:43
Встречайте в отделении№1 в Днепропетровске в 16:10. Готовьте 1000 долл в кассе в соответствии с заявкой 2475137.
Если денег не будет, прошу дать письменный ответ на месте.
Так же прошу быть на месте в это время начальника отделения и его зама, в том случае если банк не выдаст указанные средства.
Обращение прошу считать публичным.

С уважением Олег С.
17 жовтня 2014, 15:59
Уважаемый Gelo Oknensis,
Ваш вопрос находится в работе у ответственного подразделения Банка.

17 жовтня 2014, 17:36
Так же отказались дать письменный отказ.
Думаю, что нужно собирать пикет и приглашать телевидение.
17 жовтня 2014, 18:04
Результатом моих отзывов о работе АО Дельта Банк стал 15 минутный бан модератора.
Всем на заметку и «на подумать»

Есть вероятность, что мы рядовые клиенты АО Дельта Банк должны помочь выполнить обязательства этой организации. Для начала через пикетирование отделений и освещение деятельности о невыплате денег вкладчикам нужно донести до Лагуна информацию о том, как обстоят дела в его предприятии, а так же предупредить других особо доверчевых граждан о том, что на текущий день АО Дельта Банк является не порядочной организацией.

Думаю, что когда из прессы, телевидения и сми в интернете, каждый день будет доноситься информация от реально пострадавших от деятельности этого банка людей, тогда руководители АО Дкльта Банк начнуть хоть что-то делать для спасения репутации.

А если не будут, то в принципе таким, как я все равно откуда мы заберем гривну от валютных вкладов — из кассы банка или из фонда гарантирования вкладов.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Встречайте в отделении№1 в Днепропетровске в 16:05. Готовьте 1000 в кассе в соответствии с заявкой 2475137