Не возвращают валютный депозит.

tkjana 17 жовтня 2014, 15:06
12 августа истек срок действия договора по валютному вкладу (евро). Понимая ситуацию в стране, сильно экономистам Дельта банка не навязывалась. С момента окончания договора выдали 1100 евро. Когда пришла и попросила о возврате всей суммы на определенное число, мне предложили написать заявку за номером 2359831. На, которую через месяц пришел ответ, что в связи с тем, что НБУ ограничил выплату валюты в размере 15 тыс. гривен в день, данную сумму мне выдать не могу, обратитесь к руководителю отделения ( как оказалось позже, по словам руководителя отделения, это стандартный шаблонный ответ). С последней выдачи денег прошло уже больше месяца.Так вот обратилась я к начальнику отделения с вопросом «когда же будет хоть какое — то движение по валютным вкладам», на что мне поступил ответ, что он затрудняется ответить на данный вопрос. Дальше я спросила " куда мне еще обратиться, чтобы понять, когда же выдадут мои деньги", поступил ответ, чтобы я звонила в НБУ и у них уточняла.
17 жовтня 2014, 15:18
Уважаемая tkjana,
Банк делает все возможное для того, чтобы ситуация с обеспечением отделений наличной валютой была стабилизирована как можно быстрее. Мы приняли Ваше обращение в работу.

tkjana
tkjana
17 жовтня 2014, 15:40
Данный ответ я слышу с марта, когда пыталась разорвать досрочно договор. Так, что могли не утруждать себя ответом. Очередной шаблон. РАЗОЧАРОВАНА!!!