совет

folutur 16 жовтня 2014, 11:00
Дельте нужно свернуть кредитование, сократить 70% сотрудников, закрыть второстепенные отделения, в общем уменьшать расходы, и выплачивать людям деньги. Ситуация в стране такая, что вам нужно переходить в группу маленьких банков и продолжать нормально работать, до лучших времен.

16 жовтня 2014, 11:08
Вы что, серъезно думаете, что экономия на зарплате 70% сотрудников решит проблему банка?? Думаете, они там миллионы зарплаты имеют?
folutur
folutur
16 жовтня 2014, 11:21
Одной зарплатой не отделаться. Но количество персонала должно соответствовать текущим потребностям в нем. К перечисленным мерам нужно добавить хороший рефинас от НБУ, что-бы банк заработал как часы, чтобы я не боялся держать там деньги.
16 жовтня 2014, 11:40
Такое ощущение, что и рефинанс не поможет. Лагун или кто там опять кинется покупать банки, а не заботиться о текущих клиентах. Вот и сейчас, не смотря на то, что нацбанк «удовлетворил 91% заявок по покупке иностранной валюты под потребности касс банков на сумму $99,77 млн » — podrobnosti.ua/economy/2014/10/16/998260.html, долларов в кассе «не будет до конца недели»
TOR
TOR
16 жовтня 2014, 11:49
С августа 2013 по март 2014 Дельта сократил более 4000 сотрудников так называемого пос канала, который выдавал потребительские кредиты в магазинах и на отделениях банка. Кроме того, о каких кредитах вы говорите, если они не кредитуют новых клиентов, да и старым новые кредиты не оформляют???
16 жовтня 2014, 12:09
Они сейчас кредитки не выдают, кредитуют магазины техники, но я так понимаю, далеко не всем дают кредит. но проблема не в количестве сотрудников. проблема в том, что люди, которые брали кредиты (особенно в Донецке, Луганске и Крыму) почти не отдают долги.
16 жовтня 2014, 14:20
Это да, сам слышал, тут шизиков… а зачем отдавать!!! они мне все должны!!! я уже в новоОтсосии живу мне пофик…
16 жовтня 2014, 14:18
Совет, как закончится война донбассе, так все восстановиться, но конечно уже не все банки
16 жовтня 2014, 14:21
Будем надеяться что дельта устоит. меня устраивают высокие проценты в крупном банке. какой-нибудь эксим надежней конечно, но проценты курам на смех.
16 жовтня 2014, 14:54
Банк Михайловский 28.5%… ) даже такой процент в бизнесе это уже хорошо… ) а так пойди положи и отдыхай… ) скоро и по 30. наверное будет
16 жовтня 2014, 14:57
Хочу взять кв, в днепре большую. но банки не отдают депо, а авто в падлу продавать. будем ждать лучших времен. может весной!