Забирайте деньги, пока не поздно!

ace 14 жовтня 2014, 16:19
Сегодня объехал три отделения в центре Харькова, в кассах денег нет, в банкоматах нет уже второй день, заказы на деньги отказываются принимать. Еще и ввели лимиты на безналичный перевод денег в другие банки.
14 жовтня 2014, 16:21
Уважаемый ace,
руководством Банка принимаются все необходимые меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

ace
ace
14 жовтня 2014, 17:32
Шаблонный ответ. К сожалению, никаких результатов эти меры не приносят. Деньги нельзя получить, причем это не депозит, а текущий счет! Во всех кассах мне ответили, что Киев денег не дает, отделения на самообеспечении, что им принесли, то они и могут отдать.
Если бы я взял кредит и не платил проценты, отговариваясь тем, что я «принимаю все необходимые меры для погашения кредита и удовлетворения обязательств перед банком», что бы банк сделал? Правильно, начислял пеню, угрожал, подавал в суд.
А тут я не могу деньги забрать, а вы все меры принимаете, да комиссии за услуги не забываете брать. И никакой ответственности!