Банк...

Andrey44 13 жовтня 2014, 19:46
Банк дельта нарушает законодательство украины-доверенность, нотариально завереная-не считается документом! Издеваются надо мной 10 дней-не дают справку про погашение задолженности, водят за нос! Не советую никому связываться с этим банком-люди для них-г… но! Работники банка ссылаются на то, что все дела ведет Киевский офис, а их хата с краю! Такое впечатление что влез в трясину!
13 жовтня 2014, 19:49
Уважаемый Andrey44,
сообщаем, что у Вас есть возможность совершить все действия, которые прописаны непосредственно в доверенности.

Andrey44
Andrey44
13 жовтня 2014, 20:29
Кривой рог ул мира дельта банк работников всех знаю по именам и начальство тоже 10 дней прошу- погасила 9 тысяч за сорокина александра александровича по испол листу. у меня доверенность нотариально заверенная где в том числе написано что я имею право взять справку в дельта банке о погашении задолженности эта доверенность есть в компе дельта. обьясняю. что справка нужна в исполнит службу. что квартира в аресте. все по барабану 10 дней хожу. прошу. очень прошу- плевать они на меня хотели. сидят как попугаи — справки выдает киев и идут они с киева пешком. я завтра иду в прокуратуру-и деньги обратно не отдают и документ не дают.