Комиссию за Свифт банк списал, но деньги не перевел

ChizhU 13 жовтня 2014, 18:42
Срок депозита в Дельта банке закончился еще 02.09.14 г. Деньги после долгих посещений отделения так и не вернули, решила перевести их в другой банк. Уплатила комиссию в размере 3%, ее списали, но перевод тоже до этого времени не осуществлен. Написала жалобу в НБУ, дальше буду собирать документы и обращаться в суд. Неприятная ситуация получилась с Банком. Не рекомендую с ним сотрудничать

13 жовтня 2014, 22:45
Если не переведет — то комиссию вернет обратно, хотя я знаю людей в том числе которые реально пишут в форумах — свифты уходят, просто если это 1-5 тыс долларов, а если 40-100 тыс долларов — то долго. Примерно похоже на пылесос — пока пыль маленькая — все проходит, но только сумма — приличная… Ведь для них главное не количество долларов ушедших — а количество отправителей — удовлетворенных.
14 жовтня 2014, 1:41
Никому дельта ничего не переводит и комиссию не возвращает!
Жду с 25-го числа свой свифт. Только в суд или прощайтесь с деньгами навсегда.
14 жовтня 2014, 22:21
Вам нет, а очень многим да — и точно в этом уверен. Вам от этого не легче — сожалею. Но когда Ваш свифт уйдет — вы тоже об этом здесь не скажете!
14 жовтня 2014, 22:31
Ваши многие счастливые клиенты Дельта Банка это вымысел который существует только в фантазии сотрудников дельты.
Дельта кинул своих клиентов.
ChizhU
ChizhU
15 жовтня 2014, 13:16
Спасибо всем за комментарии! Сумма 10 тыс дол, у моего мужа 15 тыс дол. Ситуация аналогичная… Знаю, что маленькие суммы иногда переводили

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Комиссию за Свифт банк списал, но деньги не перевел