Надеюсь на лучшее

vkladchik5l 8 жовтня 2014, 21:21
Сегодня дельта-банк начал по частям возвращать долларовый депозит. Пусть по частям, но лучше так, чем вообще никак. Спасибо начальнику отделения на Б.Васильковской, 42 и девочке-сотруднице банка, которая меня обслуживала. Надеюсь, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным. О результатах в конце этого сложного пути сообщу позже.
8 жовтня 2014, 21:46
Уважаемый vkladchik5l,
мы работаем над тем, чтобы Ваш вопрос вопрос был урегулирован в минимальные сроки.

magistralchimik
magistralchimik
8 жовтня 2014, 23:44
Вот и славно. не все так плохо, как тут пишут несколько человек по 3 отзыва в день. всем банкам тяжело, а дельте, в котором не выдавали людям долларовые кредиты, так вообще тяжко. им же должники не несут наличную валюту. Все норм будет.
Lyashchenkoanna
Lyashchenkoanna
9 жовтня 2014, 12:02
Господи, люди такие наивные! Даже если и несут люди в банк валюту от банка возврата его долга дождаться невозможно.
В конце прошлой недели Нацбанк продал коммерческим банкам валюту с целью обеспечить банки средствами на возврат депозитов населению, но до населения деньги не дошли. Банк видимо не счел нужным удовлетворить требования своих вкладчиков.