не могу вернуть долларовый вклад.

rudolfina 2 жовтня 2014, 12:54
Являюсь VIP клиентом дельта банка в г. Бровары Гагарина 16, на протяжении 5 лет. Имею текущие депозиты в валюте и гривне. Закончился долларовый депозит уже 4 месяца назад и деньги переведены на текущий счет, возвращают вклад очень маленькими частями. Я сменила место жительство и проживаю в Бориспольском районе, для того чтобы забирать вклад я ежедневно в течении 4 месяцев, с семимесячным ребенком еду на машине 20 км в одну сторону. И даже когда больна я или ребенок, я должна ехать чтобы по 100-200 долларов забирать свой вклад. Деньги нужны срочно, а такими темпами мне придется ездить еще больше полугода. Я зарабатывала эти деньги отстаивая честь нашей Родины на международной арене, являюсь Чемпионкой Мира и 5-ти кратной Чемпионкой Европы, участницей 3-х Олимпийских Игр, сейчас нахожусь в декрете. Но когда мне понадобились мои деньги, то не имею возможности ими воспользоваться. Прошу посодействовать в решении моего вопроса!!! номер текущего счета 26202700209073
2 жовтня 2014, 19:26
Уважаемая rudolfina,
мы сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Мы передали указанную Вами информацию в ответственное подразделение Банка с целью принятия необходимых мер и скорейшего урегулирования вопроса.