Закрылось отделение по выдаче кредитов Дельта Банка

Asher 1 жовтня 2014, 12:59
Сегодня заходил в супермаркет и обнаружил, что закрылся кредитный отдел, на его месте пустота. В середине лета закрылось отделение возле Краковского базара во Львове. А забавно было, когда мне администратор другого отделения сказала, что то отделение будет закрываться. Я сказал это в отделении возле Краковского, на что они посмеялись и сказали, что они работают, как обычно. Через месяц их уже не было… Теперь исчез кредитный отдел в Арсене на Патона. Кредиты уже выдавать не хотят, урезают расходы. Уж больно картина напоминает Брокбизнес банк! Тоже в январе стали отделения закрывать, по причине переоформления аренды, и автосалон решил другой банк взять на их место, но чтоб мы не переживали, с банком всё нормально!

Следим дальше за обновлениями! А у банка по прежнему всё в порядке, получает прибыль, и занимается вопросами вкладчиков. Моим вопросом уже полтора месяца занимаются, с момента, когда я написал заявление на выдачу моих евро.

TOR
TOR
1 жовтня 2014, 13:40
К середине лета были закрыты практически все точки по выдаче кредитов этого и многих других банков, в связи с прекращением выдач новых кредитов большинством из банков. Только по Дельте без работы осталось около 4 000 человек. Если раньше в каждом из магазинов техники сидели представители минимум трех банков, то сейчас их днем с огнем не найдете…

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Закрылось отделение по выдаче кредитов Дельта Банка