Спасибо

LindaYa 1 жовтня 2014, 0:01
Случилась беда. У меня вытянули кошелек с карточками, деньгами, студаком, со всем… Пришла зареваная в отделение)) Не знаю это ли помогло, но решили все очень быстро. Еще и настроение подняли!!! Бесплатная терапия. Вобщем спасибо отделению возле вокзала, Киев
1 жовтня 2014, 0:07
Уважаемая LindaYa,
благодарим Вас за отзыв.

1 жовтня 2014, 0:28
Рассказ ни о чем! Ни даты события, ни время, ни суммы украд. и получ. в банке денег, одни эмоции! Может это было 10лет назад? и что решили, из этой ситуации неясно, у студентов денег нет обычно, красть нечего! И почему в милицию не пошла а сразу в банк? В общем тебе парень нужен, чтоб тебе повышал настроение, а не банк!
1 жовтня 2014, 10:27
>> у студентов денег нет обычно
Ну Вы по себе то не судите, некоторые студенты с платиновыми картами на майбахах ездят
>>И почему в милицию не пошла а сразу в банк?
Наверно потому что студентка, неопытная ещё. Первым делом нужно звонить на горячую линию карты блокировать, а потом в милицию, а в банк можно и через день прийти
Вообще люди, я вам поражаюсь, откуда столько злости? Почему везде врагов ищете? Враги наши сидят в раде, нбу в первую очередь. Во вторую — лагун и кто под ним. А все кто ниже — такие же жертвы
1 жовтня 2014, 10:38
Согласен, пользы от этого отзыва мало, но вроде нигде нет правила писать только полезные отзывы . Я к тому, что нужно проще ко всему относиться и фильтровать темы ни о чём
1 жовтня 2014, 1:17
Тут речь была о том, что все решили а что именно они решали неизвестно, может задачку по алгебре?
1 жовтня 2014, 1:22
И это не беда, а преступление, ст. 185 ч. 1 УК, А банк укрыл преступление, не сообщил в милицию, и не посоветовал это сделать пострадавшей. Так что ничего положительного в укрытии преступления банком нет.
khali
khali
1 жовтня 2014, 4:36
Жертва пожаловалась, что ее обчистили, работники пожаловались на нищету беспросветную и недостижимость бонусов. Накидались в омно и к полуночи решили отметиться на минфине.
lavralena
lavralena
1 жовтня 2014, 12:58
Боты любую ерунду уже на сайте впервые пишут, причем зарегистрированные вчера и сегодня, лишь бы разбавить негатив о банке! Но реальных пострадавших вкладчиков гораздо больше!