Оплата в интернете-8

cat1 28 вересня 2014, 19:49
Уважаемые члены клиентской поддержки, у вас имеются другие, а не заранее заготовленные фразы. Над вами уже все смеются.
Поясняю вам, что банк является стабильным при условии выполнения всех нижеперечисленных факторов.
1. Банк выполняет свои обязательства в полном объеме как в наличной так и безналичной форме.
2. Тарифы банка на все его продукты, а также лимиты и рассчетно-кассовое обслуживание является постоянным независимо от внеших и внутренних условий в банке.
3. Политика банка направлена на удовлетворение потребностей клиентов, то есть клиент — на первом месте, а выполнить обязательства можно за счет продажи бизнеса главного менеджера и топов банка.
4. Члены правления банка и его главный акционер должны иметь безукоризненную репутацию и не должны быть участниками различных скандалов.
5. Стабильный банк должен соблюдать условия честной конкуренции.
То есть процентная ставка по депозитам в валюте не может быть выше чем вцелом по банковской сфере или 3-5% годовых. Все что выше в США классифицируется как финансовая пирамида.
6. Банк обязан выполнять законы и в первую очередь Гражданский Кодекс. А не уклоняться, выплачивая тело депозита и проценты на текущие счета, с которых можно выдавать и по 1 гривне в день.

Вы мне ответьте на простой вопрос. Каким образом я могу имея карту вашего банка рассчитаться за билеты на самолет через интернет. По вашему мнению я вообще не должен вылетать за пределы Украины.
28 вересня 2014, 19:58
Уважаемый cat1,
ответ на Ваш вопрос был предоставлен ранее.