&&&

Pasha78 26 вересня 2014, 10:05
Незнаю почему столько негатива… у меня знакомая работает в ЭТОм банке. Ни один раз заходил туда, даже депозит ложил. Все нормально было, так как и в остальных банках.
26 вересня 2014, 10:35
Уважаемый Pasha78,
благодарим за Ваш отзыв!

z777z
z777z
26 вересня 2014, 11:18
Вы ради интереса почитайте отзывы других банков, хотя бы первых пяти на этом сайте. Может вы удивитесь, но такая же ситуация и у других банков. Проблемы сейчас у всех.

P.S. Я не работник Дельта банка! Но вы скорей всего этому не поверите.
26 вересня 2014, 11:24
Да-да, почитайте, отзывы про аваль, укрсиб, приват, креди агриколь, пиреус, универсал, альфа, аваль, прокредит, крещатик и еще про много банков, у которых нет совершенно никаких проблем!!! А вы проплаченный работник банка, который в каждом сообщении на форуме уверяет, что гавнобанк супер банк!!!
Pasha78
Pasha78
26 вересня 2014, 11:45
Уважаемый, вы не правы. Сейчас фактически во всех банках такие проблемы. И причем сдесь отзывы. Вы опирайтесь на реальный опыт!!!
26 вересня 2014, 12:15
Я и опираюсь в названных банках на собственный опыт!!!
26 вересня 2014, 12:17
НБУ уже отказал Дельте в покупке банка Универсал — Слава Богу, отказал. А вот почему отказал — здесь все ясно, комментарии излишни.
26 вересня 2014, 17:46
Это не НБУ отказал, а владельцы Универсала передумали продавать
26 вересня 2014, 17:50
Как раз нет, погуглите в инете, полно инфы, что дельта банкрот, поэтому НБУ не дал разрешения на покупку. И вы это, как работник банка, отлично знаете
26 вересня 2014, 17:52
Бля чувак ты заебал меня обзывать работнком банка. если бы я был работником банка, я б не знал нихрена о банках
Arhipov
Arhipov
26 вересня 2014, 11:51
«депозит ложил. Все нормально было»
Уверяю вас если вы щас принесете депозит в Дельта, будет не просто все нормально, а вас еще и в попу поцелует работник банка, а если депозит большой то даже начальник отделения.
26 вересня 2014, 13:53
Хлопці та вам на фронт треба, а не обливати брудом всіх і вся. Немає що робити?? Щось зміниться якщо будете гадити на всіх.
26 вересня 2014, 14:05
Вот у вас точно ничего не изменится!!! потому что не меняется у тех, кто сидит и ничего не делает — удачи! А люди на данных сайтах обмениваются опытом, как выдрать деньги с гавно банка, предупредить других вкладчиков, чтобы не вкладывали деньги в гавнобанк и т.д., но вам этого не понять…
ane
ane
26 вересня 2014, 14:11
Вам не кажется, что чем больше Вы будете лить на банк, и предупреждать других вкладчиков, тем меньше у Вас будет шансов забрать свои деньги.
26 вересня 2014, 17:38
Мне кажется, что когда обманутые вкладчики перестанут молчать и считать, что «моя хата з краю», то будет больше пользы для всех!!!
26 вересня 2014, 15:08
ОООООО!!! Згоден повністю!!! Тільки хотів так написати аж тут бачу ваш комент.