LITVIN777 17 вересня 2014, 23:58
Хронология падения очевидна.В кассах очереди, денег нет, лимиты с каждым днем уменьшаются.ДельтаБанк вошел в «крутое пике».Походу может больно грохнуться.
18 вересня 2014, 0:44
Уважаемый LITVIN777,
Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн Клиентов.
Следуя грамотной и эффективной стратегии развития бизнеса, банк динамично развивается, наращивая клиентскую базу, укрепляя свои активы и увеличивая уставный капитал.

18 вересня 2014, 10:49
А Вы в дельте снимали или атмосфере? С ощадной или платёжной?
Я просто вчера снял с ощадной 5 тыс через банкомат атмосферы.
А вот с платёжной удалось снять только по 2 тыс в банкомате дельты — 3-ю не дало, а по 500 не пробовал. может и 2500 грн лимит.
Я к тому что 2.5 тыс лимит на дебетных скорее всего есть (или вообще 2), но на ощадной точно вчера было 5 тыс.
А насчёт где снимать — заметил что в некоторых банкоматах атмосферы лимит стоит 1 тыс в день, и больше никак. Позавчера так снимал в трёх банкоматах разных банков, больше 1 тыс не выдал ни один, с той же карты. Потом в банкомате VSBank снял оставшуюся сумму, и вчера я уже пошёл только к этому банкомату и снял все 5 за раз (2 транзакции)
LITVIN777
LITVIN777
18 вересня 2014, 13:00
Снимал вчера-17.09.14 с ощадной не более 2 500грн и сегодня не более 2 500грн.Больше не снимается.
18 вересня 2014, 16:16
Хз как они лимиты вводят, я сегодня тоже — 2 снял. 3-ю не дало. 500 мне лень было снимать. Но вчера снимал в районе 13:00 5 тыс.
dina
dina
18 вересня 2014, 23:57
Крупнейший универсальный банк с с большим капиталом! Отдайте мне 5 тыс долл. депозита, окончившегося 26.08, я все прощу!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / 17.09.14 Лимит на снятие с банкомата уменьшен с 5000 грн на 2500 грн.ДельтаБанк медленно и уверено «падает».