Начитался негатива, побежал забирать деньги

nolegkiev 16 вересня 2014, 19:37
После прочтения десятков откликов побежал сам в дельту за деньгами. У меня на карточке гривна. Вчера в 14-10, Киев, отделение на подоле. Забегаю, людей в зале нет, сидят три менеджера. Драк, бойни, толпы возмущенных нет. Нет ругани и воплей. Пообщался с менеджерами, пошел а кассу. Там та же ситуация. Я один, забрал свои гривны, потрындел с кассиром о лимитах. Всего описанного здесь не видел. У меня депозит до декабря. Разрывать и забирать не вижу смысла. Не знаю как с валютой, это мне не интересно, но гривна в банке есть.

DimaOd
DimaOd
16 вересня 2014, 20:27
А депозит в дельте? )
16 вересня 2014, 22:14
Вот вопрос: как же потом снять этот депозит???? Если банк даже гривну не выдает!!! Нет, ну в принципе можно и в МММ вложить, радоваться что сумма увеличивается, но что дальше????
16 вересня 2014, 23:25
А Вы уверены что они дадут расплатится за границей????? Они сейчас здесь заблокировали платежи по карте, я пытался оплатить телефон через портмоне ком, так вот написали фиг вам, банк не дал добро…
16 вересня 2014, 21:02
Отлично! Ты наверное или везучий или работник банка, давай я тебе куплю билет в Запорожье, ты приедешь и пойдешь со мной в этот недобанк, если удастся снять все деньги, я тебе даю 100 доларов и покупаю билет обратно, если не получится, ты даш мне 100 долларов и напишешь здесь свои впечатления!!!
kot555
kot555
16 вересня 2014, 22:06
Ну почему наверное работник банка?! не наверное, а 100000%! Интересно, кто еще может поверить в такие отзывы… посадят пару попугаев и думают, что этим успокоят вкладчиков. У всех вкладчиков проблемы с выводом денег с этого гавнобанка и только у некоторых нет ни очередей, ни криков, гривны в кассе полно, ну просто мечта вкладчика! да писали бы уже, что не только грн. есть, а и евро снимаете… причем, сразу всю сумму, тыс. так 30 за 1-й раз и при этом трындите в удовольствие с кассирами…
folutur
folutur
16 вересня 2014, 23:12
По 2500 в сутки давали. конечно, если на депо миллион, бегать можно целый год.
давайте хоть по немногу, людям ведь жить надо на что-то, долги отдавать… когда там рефинансирование НБУ придет?
nolegkiev
nolegkiev
17 вересня 2014, 12:25
А ты почитай мои отзывы по вабу и поймешь какой я работник банка. Я повелся на дурь от местных комментаторов и сам проверил. Потому что у меня там депозит. Доказывать кому то на этом сайте не вижу смысла. Вы мне никто.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Начитался негатива, побежал забирать деньги