Все будет хорошо

Lily1987 15 вересня 2014, 22:20
Являюсь вип клиентом Дельта Банка уже с 2009 года. Пока обслуживание меня устраивает. В Днепропетровске несколько отделений которые я посещаю, и меня обслуживает с уважением и на Миронова, и на Чкалова, и на Горького. Сотрудники вежливые. Деньги при заказе забираю, правда частями. Я думаю, что всей банковской системе сейчас тяжело. Стабилизируется ситуация в стране и банки поднимутся.
15 вересня 2014, 23:41
Уважаемая Lily1987,
спасибо за Ваш отзыв.

15 вересня 2014, 22:34
Я вас повністю підтримую, не можна працюючий називати банкротом! Банк працює, хоть із затримками, але працює. Згадайте 2008 рік коли Юлька по телебаченню назвала Надра банк банкротом і закликала забирати депозити. За тиждень банк був повністю паралізований і тільки Фірташ і правильний бізнес план змогли вивести банк до нормальної роботи за 2 роки! Не думаю що всі учасники форума розуміють що роблять, я не хочу щоб паніка привела до паралічу банку. В банк не буде введена Тимчасова адміністрація по причині черги банків для введення ТА (ВіАйбі, Фінансова ініціатива, Сітікомерцбанк і ще деякі банки Партії регіонів можливо)!
klientklient
klientklient
15 вересня 2014, 23:02
Поддерживаю. Тем более считаю, что банк выполняет все обязательства перед клиентами. Хоть и с небольшой задержкой, но выполняет. Сегодня был в банке. Обычная рабочая обстановка. Насчет валюты. Ее нет сегодня ни в одном банке Украины. Так что у вас есть выбор. Или получать валюту частями, или положить ее на новый депо до стабилизации и получать проценты, или снять в гривне. Но с валютой так пока везде, к сожалению. Будь каких причин для временной администрации в Дельте просто нет. Банк не есть неплатежеспособным. Зайдите на сайты других банков. Лимит 5000 грн. на картах в день вы увидите не в каждом. В основном 1000 грн. Так что уважаемые паникеры, расслабтесь и просто частями получите свои деньги. Посидите с ними пару недель дома. И я так думаю вы снова их в ту же Дельту и принесете.
16 вересня 2014, 10:20
Вы уже расслабились и ждете?! Ну а насчет отсутствия долларов во всех банках, ну это не правда. В других банках можно купить доллары. Вы готовы терять 2 гривны при покупке каждого доллара? Вы готовы снимать по 2000 гр ежедневно? Вас не удивляет отсутствие денег в банкоматах? Думаю, что самое правильное увести деньги из банка и, действительно, подержать их дома. В банке каждый день рассказывают о заслугах банка. Но ворту привкуса денег не ощущается…
16 вересня 2014, 12:02
А что будет если все Вас послушаются и заберут свои деньги с Дельты? Банк рухнет! Если рухнет банк из первой пятерки, коим является Дельта, пострадает вся банковская система. То есть все мы, и Вы в том числе!!!
16 вересня 2014, 13:10
Я не забирала раньше срока. Но закончившийся вклад хочу видеть в виде наличных денег в руках. И все бы было спокойно, но в банке обещают с понедельника. Не объясняя с какого понедельника. Нас, кстати, и так всех обокрали.
16 вересня 2014, 13:21
Согласен обокрали, если Вы о 15% налоге на доходы по депозитным вкладам. Но причем здесь банки. Они от этого пострадали не меньше, так ка это налог, но не только он, спровоцировал отток вкладов.
15 вересня 2014, 23:08
Готарєва прийшла з Універсал банка. Зараз цей банк Лагун витягує з боргової ями. Думаю Лагун зараз з НБУ живе досить добре і якщо банку буде потрібна фінансова підтримка — НБУ її надасть. Як тільки закінчиться війна, люди свої гроші понесуть в банки, ставки будуть падати по депозитам і відкат долара до 11 грн також буде.
free777
free777
16 вересня 2014, 2:38
Доброй ночи!
Вы случайно не с Марса?
marta1975
marta1975
16 вересня 2014, 12:16
Как только закончится война, улицы будут полны калек без рук и ног и банкиров на поршах, майбахах и бугатти. А сейчас банки в т.ч. и Дельта ворует у людей деньги на разнице из за курса. Долларовый депозит отдают по курсу 12,7, а то время как реальная цена доллара 14.
16 вересня 2014, 16:12
Это даже не Дельта виновата! Именно в данный момент это результат договоренности с НБУ! Многие банки такой курс держат, тот же Приват, например! Т.Е. Все что касается валюты — все дерьмо сейчас исходит от НБУ! Истерически пытаются сдержать курс механическими методами, а спрос на валюту все растет! Экспортеры после постановления о 100% продаже выручки перестали гнать в Украину валюту, и сейчас реальный дефицит!
kot555
kot555
16 вересня 2014, 22:27
Только идиот может написать, что универсал вытягивают с долговой ямы! Почитайте отзывы про универсал — умник!
navigator2014
navigator2014
16 вересня 2014, 8:18
Lily1987, TornadoF6, klientklient — знайте, все это «проплаченные» клиенты (иначе просто… удаки) или сотрудники Дельта-банка, которые уже неоднократно в этом блоге высказывались с недвусмысленной поддержкой насквозь гнилого Дельта-банка. По факту — этот банк является банкротом. Невозврат месяцами закончившихся валютных, а сейчас уже и гривных депозитов. Невыдача гривны, а сейчас уже полное отключение банкоматов. Постоянное отсутствие и валюты, и гривны в кассах. Наконец, самое красноречивое — хроническая задержка межбанковских переводов в гривне (причем статус которых в MyDelta — якобы проведены) по текущим счетам. Вытянут его или нет — не знаю. Но такой банковской единице не место в Украине. Призываю клиентов Дельта-банка сворачивать сотрудничество с ним и уходить из этого банка. Это будет честно! И сохранит ваши деньги, ваши нервы и вашу репутацию перед контрагентами (которая нагло подрывается банком из-за задержки платежей). Долой Дельта-банк!!!
16 вересня 2014, 14:01
… не так-то сейчас и просто уйти, разве что без денег! Ситуация трудная, НБУ очередной раз рефинансировал банк! Нам только молиться, чтоб банк не рухнул, иначе все потеряем! НБУ во главе с Гонтаревой своими действиями создает ситуацию психоза в банковской системе!
16 вересня 2014, 10:54
По какому признаку сотрудники Дельта Банка определили, что Lily1987 женского пола, обращаясь «Уважаемая»? Может они знают Lily1987 лично как своего сотрудника?
16 вересня 2014, 12:05
Может потому что Lily, бльше похоже на женское имя?)
16 вересня 2014, 14:56
А они не боятся ошибиться обратившись к мужчине «Уважаемая»? Видимо нет, в связи с тем что знакомы лично. Ну и кому нужен этот театр абсурда?
Юрий Писный
Юрий Писный
17 вересня 2014, 13:40
А если не стабилизируется?