Не успішна операція в банкоматі Дельти

сергей донев 11 вересня 2014, 13:05
02.08.2014 пытался снять деньги с банкомата дельта банка при попытке снять деньги банкомат долго выдавал сообщение операция выполняется затем на телефон пришло смс операция успешна после на банкомате появилось сообщение исчерпан лимит времени выдало мне мою картоску и на экране появилось сообщение банкомат не працюе В результате деньги не выдало а с счета эти 480 гр исчезли.Я неоднократно обращался в банк с прозьбой вернуть мои деньги.Мое Обращение №2317671 больше месяца находится в обработке но положительного результата так и нет.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С БАНКОМАТАМИ ДЕЛЬТА БАНКА!!!
11 вересня 2014, 13:37
Уважаемый сергей донев,
Ваше обращение находится в работе. Результаты Вам обязательно будут предоставлены.

сергей донев
сергей донев
11 вересня 2014, 13:53
Все остальные банкоматы которые только были в нашем городе продолжают исправно заправлятся деньгами и работать за исключением дельтабанка зато пустой банкомат с легкостью может списать деньги с счета невыдавая их.Не проще ли отключить его совсем чтоб непутать людей

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Не успішна операція в банкоматі Дельти