кредит в крыму

remasweet89 5 вересня 2014, 16:44
Добрый день! Пишу вам из Крыма, помогите написать письмо директору банка по поводу не выплачиваемого кредита 2 месяца на время оккупации и вообще почему мы должны оплачивать российскому банку кредит когда мы его оформляли в Украинскому банку, у меня никогда небыло задолжностей(когда были в Украине)а сейчас не по нашей вине мы должны переплачивать другому банку и еще в добавок российскому!!! ответьте мне!!!
5 вересня 2014, 16:45
Уважаемый remasweet89,
сообщаем, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. В случае несвоевременного внесения платежа или внесения не в полном объеме — Банк имеет право начислить штрафную санкцию, размер которой также указан в Договоре. Если Вы не согласны с данными начислениями — рекомендуем предоставить в Банк соответствующее заявление. Банк рассмотрит Ваше обращение в индивидуальном порядке и предоставит ответ.
Указанное заявление есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87;
— e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
С информацией о возможных каналах погашения задолженности у Вас есть возможность ознакомиться, перейдя по ссылке: deltabank.com.ua/personal/credits/krym/
уточнить финансовую информацию по Вашим кредитам у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Спасибо за обращение!

emil1981
emil1981
9 вересня 2014, 11:55
Я тоже с Крыма. Даже не думаю вам больше платить по кредитной карте. Я вам давно уже всё переплатил. И хватит звонить моим соседям, хотите со мной пообщаться вот мой телефон +7 978 824 81 40.