Ограничения на снятие своих денег и транзакции в никуда

Opapanova 28 серпня 2014, 13:49
1) сейчас в дельта банке явные проблемы, забрать свои деньги в сумме больше 10 тыс грн в день нельзя. 10 тыс выдает банкомат после звонка в КЦ и 2х часов ожидания. В кассе денег не дают. Типа у них нет. Заявки не принимают. КЦ жалобу регистируют но толку как и денег от этого ноль.
Советую уже сейчас начинать забирать от них свои кровные.

2) при переводе денег через систему Интернет банкинга концов потом отыскать нельзя. Перевод был по реквизитам в другой банк. 3 дня тишины, деньги ушли в космос. Получить какое-то разъяснения или помощь от КЦ или отделения за два дня у меня не получилось. Денег нет, туда куда отправляла не дошли. В итоге сорванная сделка по покупке машины и в скором времени закрытие всех счетов в дельте с рекомендациями о них в Сети.
28 серпня 2014, 14:01
Уважаемый Opapanova,
для проверки информации, описанной в Вашем обращении, просьба направить на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета, с которого проводили оплату). Также Ваше обращение по поводу выдачи средств зафиксировано. Мы приложим максимум усилий для решения поднятого Вами вопроса в кратчайшие сроки.
Ожидаем обратной связи

Opapanova
Opapanova
28 серпня 2014, 14:11
С этого емейла я начинала. Ответа на свое письмо так и не дождалась.
Последнее мое письмо было отправлено сегодня утром.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Ограничения на снятие своих денег и транзакции в никуда