Дельта- ликвидный банк

cordial 21 серпня 2014, 10:05
Справедливости ради приношу извинения сотрудникам банка! Свифт перевод сделали быстро и без проблем. Из за своей глупости потерял 3 процента! Уважаемые клиенты не поддавайтесь паническим настроениям, дельта выживет в отличие от других банков. Закончиться война обязательно размещу депозит в этом банке! Еще раз извините за гневные отзывы
21 серпня 2014, 10:58
Уважаемый cordial,
благодарим за Ваш отзыв.

gul
gul
21 серпня 2014, 15:56
А сколько это СФИВТ перевод быстро из проблем? Я уже 4-й день не могу добиться даже статуса своего перевода! т.е. деньги списали, получателю не доставили, где они и что с ними — секрет, о колцентра ВИП добиться невозможно.
Если кто-то здесь пишет позитивные коменты о Дельте, то это могут быть только их сотрудники и агенты — Деньги не отдают, ни гривну ни доллар, СВИФТ стоит 3% и занимает НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ СЕКРЕТНОЕ ВРЕМЯ. в ПРИВАТ СВИФТ стоит 0,5% и делают за 1 день!
Мошенники и непрофессионалы!
olek79
olek79
23 серпня 2014, 0:12
Вы абсолютно не правы!!! Я лично не являюсь ни агентом, ни сотрудником Дельты. Работаю с Дельтой с начала его основания и в принципе сотрудничеством доволен! Отношение нормальное, но встречались конешно в некоторых отделениях и редкие хамы («в семье, как говорится, не без уродов»)!!! Были и у меня сложности со снятием валюты, но по-немногу валюту отдавали(по 200-500уев день). То, что гривну не отдают — это не правда! Гривна в банке есть! А вот Ваш хваленый Приват мне совсем не нравится — много в нём не понятных комиссий за всё, что можно только сдереть, хамское отношение и многое другое.
А вот на счет мошенников — то это Вам нужно в СитиКомерс, ВАБ и Финансовую Инициативу. Поверьте… Вы там будете просто шокированы уровнем мошеничества и непрофисионализма!!!