депозит

palia 20 серпня 2014, 19:23
27.07.2014 закончился депозит в дельте… 28.07 начал расти курс доллара… депозит забирал 3 недели. Недай бог еще раз связаться дельтой.Раньше забирал с ВИП отделения привата 1 день.
20 серпня 2014, 23:46
Уважаемый palia,
уверяем Вас, что Банку подконтрольны все каналы по обеспечению валютой отделений. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения необходимыми средствами всех отделений с целью обслуживания максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
В нынешней ситуации, которая сложилась в стране, необходимо заботиться о скорейшем налаживания процессов и улучшении экономического положения. Дельта Банк вошел в топ-10 прибыльных банков Украины по версии рейтинга «ТОП-100. Лучшие компании», так как Банк работает в штатном режиме и ведет прибыльную деятельность. Дельта Банк занял 54-ое место среди всех участников рейтинга по объемам прибыли (9-ое — среди банков). Его показатель составил 303 млн. грн. чистой прибыли за 2013 г., что в 3 раза больше, чем за 2012 г. Таким образом, Дельта Банк вошел в топ-10 самых прибыльных банков, которые ведут свою деятельность на территории Украины. По состоянию на 1 июня Дельта Банк является третьим в рейтинге банков по размеру депозитного портфеля средств физических лиц в украинских банках. Дельта Банк бесперебойно обслуживает клиентов, которых у нас 4,7 млн по состоянию на 1.07, и активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов.Также рекомендуем максимальное использование системы Интернет-банка «myDELTA», которая дает возможность получить необходимые услуги Банка, не выходя из дому.
Примите, пожалуйста, наши извинения за инциденты, которые имели место, и надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашим Банком будет иметь лишь положительный опыт.