Благодарность

юра антонов 15 серпня 2014, 9:19
Читаю эту страницу и вижу что одни негативные отзывы.А я хочу поблагодарить Дельту.Имею в Дельте «Ощадну » карточку очень нравятся условия а именно 18% на остаток, можно снимать наличные в любом банкомате без комисий, бесплатые интернет платежи.Таких предложений нет ни в одном банке.Надеюсь что и дальше будут такие хорошие условия
15 серпня 2014, 10:57
Уважаемый yra2003,
спасибо за положительный отзыв относительно работы, а также продуктов Банка. Нам очень приятно, что Вы смогли оценить преимущества продуктов.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

olek79
olek79
15 серпня 2014, 10:16
Согласен! Вот только бы ещё с валютой у себя навели порядок! А то отдают по 200-300 баксов в день, вместо 1200-1300 как положено!..
fruler
fruler
15 серпня 2014, 10:31
Совершенно согласен с Вами (разве что не «18%», а «до 18%»)! У банка отличные предложения — выгодно, удобно, уникально. Интернет банкинг один из лучших (есть конечно технические проблемы, но с ними жить можно). Именно поэтому я так давно с ним работаю. НО! Вы вот попробуйде снять со своей карточки этак 30 тыс. Или совершить такой плятеж в интернете (через удобный интернет банкинг).
19ALEX62
19ALEX62
15 серпня 2014, 11:33
Для больших операций коммерческие банки использовать не рекомендуется (личный опыт), в кризисных ситуациях возникают проблемы, а вот для мелких самое то, и Дельта в этом отношении один из лучших (как для меня). Другие банки «жадные» за «каждый чих» комиссия и проценты на остаток мизер.