Дельта в очереди на ВА?

Serg99999 4 серпня 2014, 23:15
Не могу забрать с текущего счета 1500 $, хотя заказал за три дня и такой мизер для банка, в кассе, явно есть.
Выдают по сотне в день и при этом хамят, будто не они мне должны, а я им. На то, что мне 15 дней нужно
по жаре ехать в отделение, стоять в очереди, выслушивать бред о трудностях найти такую «огромную» сумму в одночасье — им плевать. Каждый раз предлагают забрать в гривне. Почему не в тугриках?
Перед этим пытался закрыть счет в евро,(банк просто украл у меня 4 евро, якобы за обслуживание неактивного карточного счета да так, что я еще остался должен один евро цент) — Все на что сподобился банк это открыл мне
еще один, на который я должен положить пять евро, затем с него перевести один цент на старый Gold, 4.99
вернуть на новый, продать 4.99 банку и закрыт оба счета к величайшему удовлетворению сторон.Бред полный.
Почему работники банка не читают правил, которые банк сам же и вояет?
Почему в своих тарифах банк не указывает, что начисление процентов на счет не является операцией пополнения счета? Без этой фразы любой суд признает, что счет пополнялся и фактически и юридически, и списание комиссий
совершенно не законно. Заработав 65 гривен, банк потеряет все наши депозиты и деньги на текущих счетах.
Богатейте без нас г. Лагун.
4 серпня 2014, 23:43
Уважаемый Serg99999,
для урегулирования ситуации просьба направить на consultant@deltabank.com.ua Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета). Также информация, указаная в Вашем обращении, принята во внимание.
Заранее благодарны.

oleksandr1309
oleksandr1309
5 серпня 2014, 8:17
Вам хоть по сотне в день выдают. Мне дельта банк ничего не дает уже три недели.