ДЕЛЬТАБАНК НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕПОЗИТ

enlo 23 липня 2014, 22:15
У меня закончился депозит, написал заявку на получение денег. В результате хожу скоро 2 недели. Первые 2 дня не дали ничего. Затем давали частями. Сегодня опять не дали ничего. На все претензии ответы типа: «Ой, а мы забыли заказать деньги», «Ой, а мы просто забыли», «Ой, а мы перепутали дневную кассу с вечерней». Позже во всем стали винить инкассаторов. Терпение кончилось, начал скандалить, на что получил новый, креативный, подкупающий своей оригинальностью ответ: «не один ты такой!!!» Позвонил на горячую линию, там тоже тянут песню про инкассаторов. Нормальный банк такого не скажет. Сейчас сижу, роюсь в интернете, готовлюсь отстаивать свои права.
Дельтабанк, у вас проблемы? Вы неплатежеспособны? У вас некомпетентный персонал? У вас нерадивые инкассаторы? Или?
Евгений
23 липня 2014, 22:17
Уважаемый enlo,
для проверки информации просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

24 липня 2014, 3:58
Сколько денег то было?
happyfox
happyfox
24 липня 2014, 15:04
У меня тоже самое, отделение 6 Киев не возвращает вклад, говорят, ждите до 5 августа, дадут может что то, хотя врядли. Справку, почему не дают вкалад, тоже не дают, вобщем нарушают наши права и им плевать на всех нас! Давайте отстаивать свои права вместе!
24 липня 2014, 20:55
А сумма мелкая или большая?
DeltaBank
DeltaBank
24 липня 2014, 15:09
Уважаемый enlo,
данные получили. Ваш вопрос передан в ответственное подразделение Банка для решения. О результатах Вас проинформируем дополнительно.