Дельта Банк или вежливые воры

Rostislav48 15 липня 2014, 17:39
Мне не выдают валютный депозит в дельта банке.
Не выдают с марта месяца. Мотивируя отсутствием валютных средств в кассе. Выдают не более 500 долларов в неделю и то не каждую неделю, вместо положенного эквивалента 15000 грн в день.

П О М О Г И Т Е!!!

Как забрать свои деньги ???

Стандартных отписок уже накопилось достаточно и убеждений в том что уже завтра мой вопрос будет решен. НАДОЕЛО.

г. Кременчуг центральное отделение начальник отделения Михаил Павлович

отдельное спасибо банку за обслуживание улыбаться и уговаривать свой персонал вы научили. Осталось только научиться выполнить свои обязательства.
15 липня 2014, 17:41
Уважаемый Rostislav48,
для проверки информации просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

15 липня 2014, 17:47
Данные отправил
как долго будет рассматриваться мое обращение?
Заявление рассматривают уже 2 месяца и мне регулярно приходит отписка о том что мое заявление на рассмотрении
15 липня 2014, 17:51
Уважаемый Rostislav48,
вопрос будет урегулирован в ближайшее время.
По факту Вы будете дополнительно проинформированы!
15 липня 2014, 17:58
Мой вопрос находиться на урегулировании с марта месяца. Тогда мне тоже говорили в ближайшее время.
Находиться в специальном подразделении банка. Секретном(никто не говорит в каком)
Откуда мне регулярно пишут что моим вопросом занимаются.
Только деньги мне не выдают.
Я хочу от банка реальных действий по выплате депозита чтобы я мог и дальше сотрудничать с банком, а на деле одна болтовня.
Будьте любезны написать сколько времени занимает начать выдавать деньги с ТЕКУЩЕГО счета Вашему клиенту?
15 липня 2014, 18:10
Уважаемый Rostislav48,
как сообщалось выше, вопрос будет урегулирован в кратчайшие сроки.
По факту Вы будете обязательно проинформированы в телефонном режиме!
15 липня 2014, 18:19
Как сообщалось ранее, по факту получил очередную отписку

хотя из последних сил хочется поверить и закончить переписку тем что мне начали выдавать мои деньги, но пока сомнения слишком велики
16 липня 2014, 10:08
Что у банка реальные проблемы с выплатами депозитов?
17 липня 2014, 8:58
По валюте, как и у многих других банков есть проблемы. Но они от банка не зависят. Понесет население валюту в банки и дельта сразу исправится. По гривне проблем нет.
17 липня 2014, 9:05
Но % по валюте платят. Все зависит от отделения. В моем, я получал пока % в валюте без проблем.
17 липня 2014, 9:55
Разве не должен банк покупать валюту на межбанке, чтобы рассчитаться по долгам, тем более, если гривна есть, а не ждать, когда ее принесут?
16 липня 2014, 14:21
Банк не отдает валютные депозиты. После срока их окончания, ссылаясь на отсутствие денег в кассе. Сегодня набрался терпения сел возле кассы и подождал пока им не принесли валюту. Мне денег никто не дал по той же причине. Кстати у персонала уже начали сдавать нервы и они начали откровенно хамить.
16 липня 2014, 21:20
Жалобу в Нацбанк писали?
17 липня 2014, 9:03
Нацбанк закрывает глаза на более серьезные проблемы в других банках. И на ситуацию НБУ повлиять никак не может. Напугали майданы и боевые действия населения, теперь нужно только время (много времени (учитывая, что кредиты станут еще дороже в частности за счет повышения учетной ставки НБУ до 12,5%, велкам в аля в 90-е годы.), чтобы банковская система заработала. Дорогие кредиты — развитие (востановление) экономики замедляется, знач меньше доходы банков, больше безработица, хуже погашения кредитов. Проблемы с погашением депозитов. Вообщем лично я валюту, если не удается вытягивать из банка, переоформляю на небольшие сроки. И главное не превышать лимитов.
17 липня 2014, 10:02
Тогда, наверное остается суд. За то время, пока деньги лежат на карте банк обязан заплатить проценты как за депозит. Еще моральный ущерб. Еще если справку из больницы взять о подорванном здоровье. Если сумма приличная лежит, игра стоит свеч. А что, Нацбанк действительно не реагирует?
17 липня 2014, 11:09
Кто писал жалобу в нац банк? дайте образец, сегодня буду писать. Так как стандартные ответы уже за три месяца надоели. Банк время от времени кидает 500 долларов чтобы мы заткнулись и делается это как личное одолжение.
17 липня 2014, 11:19
katapulta.in/reasons/solution/156