Регулярно пропадают деньги с карточки

anastasiia15 24 червня 2014, 14:41
При каждой обналичке с карточки дополнительно снимается от 4% до 9%. (в партнерских банкоматах, в родном банкомате, и даже через кассу!)
Вторые сутки не могу получить ответ, куда деваются деньги, даже при личном визите в отделение никто ничего толком сказать не смог.
Ответили на е-мейл, что это не комиссия. Окей. Это ваши внутренние дела, комиссия или исчезновение, мне все равно. Пропадают мои деньги, и это печально. И никто не знает, куда.

Прошу в комментариях не предлагать написать на электронную почту consultant@deltabank.com.ua / info@deltabank.com.ua с указанием своих данных: я уже это сделала, и не раз.
24 червня 2014, 15:18
Уважаемая anastasiia15,
для проверки информации и предоставления конструктивной консультации по Вашему вопросу просим направить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
В то же время сообщаем, что уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за вопрос!

anastasiia15
anastasiia15
24 червня 2014, 15:26
Спасибо! :)
Я вот только не поняла, мне надо написать/позвонить на ВСЕ эти контакты? Электронной почты ( consultant@deltabank.com.ua / info@deltabank.com.ua ) недостаточно?
Все данные давно отправлены (на чем я акцентировала внимание в своем сообщении), но нет ответа до сих пор.

И у меня нет кредита. Или уже есть, а я и не в курсе?

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Регулярно пропадают деньги с карточки