Ужасный банк!!!

Den33 24 червня 2014, 12:38
я являюсь клиентом этого банка и естественно там хранятся мои данные, на меня сотрудник банка по моим данным оформел себе на меня кредитку на суму 15000 грн без моего ведома! и теперь этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БАНК требует с меня эти деньги! я ездил в службу безопасности этого банка составлял заявление чтобы они провели у себя служебное расследование. самое интересное что тот кредитный эксперт на меня подавал запрос о кредитной карте на суму 50 000 грн 3 раза а на четвёртый снизил до 15 000 и добрый банк дал! самое не лепое то что я как раз такую карту ранее для себя оформел на лимит 5 000 грн потому что на больше не тяну с з/п 3 500 гашу её посей день! ВОПРОС зачем МНЕ ЕЩЁ ТАКАЯ КАРТА когда уже одну взял И НА ТАКУЮ СУМУ КОТОРУЮ Я ДАЖЕ В РУКАХ НЕ КОГДА НЕ ДЕРЖАЛ.но через три месяца мне прислал банк письмо о том что как я они упёрлись в тупик и больше не хотят не чего для меня делать! и сказали что я должен сам решать свои проблемы, что я и сделал ОБРАТИЛСЯ В МИЛИЦИЮ что бы начали расследование по мошенничеству! я не успокоюсь надо будет и в прокуратуру и на телевидение пойду но не копейки не получат! А САМОЕ СМЕШНОЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТО ЧТО НА НОМЕР +380 44 428-95-95 Я НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ СРЫВАЕТСЯ ПОСТОЯННО ЗВОНОК СО ВСЕХ МОИХ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!
24 червня 2014, 12:53
Уважаемый Den33,
для проверки информации просьба направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

DeltaBank
DeltaBank
25 червня 2014, 10:08
Уважаемый Den33,
официальный ответ от Банка по данной ситуации был направлен Вам в письме от 26.05.2014.
Также хотим добавить, что со стороны Банка были предоставлены все необходимые сведения в правоохранительные органы.
Благодарим за обращение.
happyfox
happyfox
26 червня 2014, 0:47
Это действительно так, значит и любой клиент может оказаться в такой ситуации?