Безобразная организация работы отделения. Продолжение, ч.3

Vlad93 19 червня 2014, 13:55
Первая часть написана 17 июня 2014, 22:04
Вторая часть написана 18 июня 2014, 22:17

Решил зайти в отделение утром, думаю, а вдруг выдадут валюту, не будут ссылаться на вечернюю кассу.
Да, наивный… «Деньги не подвезли, звоните в 14-16 часов». Я не понимаю, я написал заявление, что буду каждый день приходить забирать положенные деньги, почему мне еще надо еще звонить.
Может у банка нет денег? А как же все эти ответы банка о том, что Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение всех потребностей Клиентов. А почему не выполняет мои потребности, или я исключение?..

Вчера барышня с горячей линии бодрым голосом мне рассказывала, что я могу снять деньги в любом отделении. Заходил по дороге в 2 других отделения. Вы думаете меня там ждали, что бы отдать мои деньги, которые я временно дал на хранение банку и сейчас хочу забрать? Да, Вы правильно думаете, кому я там нужен, они своим клиентам не все отдают.
И где реакция на написанные отзывы, хотя обещали урегулировать вопрос и об результатах проинформировать дополнительно.
Результата нет, информирования нет.
Я, конечно, тешу себя мыслью, что приду вечером и мне с улыбкой выдадут положенные 920 евр (может горячая линия отреагирует не только словами, а даст указание, что бы меня удовлетворили в границах разрешенных НБУ)
А пока я написал заявление о расторжении валютного депозита. А позже буду принимать решении и о закрытии других депозитов и о переводе их в другой банк.

Еще раз обращаюсь к руководству банка, если у Вас проблемы, скажите честно, люди поймут (обстановка в стране) Но не обманывайте, что все ву порядке и хорошо, только денег нет.

Вечером зайду в «любимое» отделение, вдруг все хорошо, напишу…

PS. Заходил же за справкой, которую ждал 3 дня. Такую же справку жене в другом банке дали за 10 минут.
19 червня 2014, 13:59
Уважаемый Vlad93,
для оперативного урегулирования вопроса просьба предоставить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

Vlad93
Vlad93
19 червня 2014, 16:12
Данные я Вам уже посылал, после 1 части. не поленитесь и посмотрите внимательно.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Безобразная организация работы отделения. Продолжение, ч.3