Не работае Ваш номер

sova89 6 червня 2014, 11:19
Скажіть будь-ласка, чого з мобільного не возможно дозвонитись до Вас на гарячу лінію на номер 0800-500-600!!! У Вас постояно перевантажено.У Вас взагалі цей номер роботає???
6 червня 2014, 14:00
Шановна sova89,
дозвольте зазначити, що у разі завантаженості лінії 0 800-500-600, Вам надається можливість звертатися до Контакт-Центр Банку:
— За номером 044 428-95-95;
— За допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
— Через форму зворотного зв'язку, яка розміщена на сайті Банку: deltabank.com.ua / contact_center.
Дякую за запитання!

VitalyK
VitalyK
6 червня 2014, 14:56
Sova89, у Вас наверно тариф обычный. Дело в том, что 0 800-500-600 — линия для VIP клиентов. Кто VIP или нет определяют по номеру телефона, который был указан при открытии счёта. Поэтому если Вы VIP, то нужно звонить именно с того телефона, который Вы указали. Также можно на горячей линии попросить добавить ещё один телефон, но для этого телефона Вы уже не сможете использовать Pin-Code, если пользовались, т.к. это доп. номер, а чтоб пользоваться Pin-Code — нужно использовать основной.
Мне ещё ни разу за всё время не сказали что линия перегружена. Поэтому рекомендую перейти на VIP или звонить сразу на городской