marinka1185 30 травня 2014, 19:40
Есть кредитка на 50 тыс, плачу исправно, последние два месяца приходит смс оплатить около 1100 грн, оплачиваю 1150, сейчас нахожусь за границей, кредит тоже оплатила, регулярно проверяю как проходят деньги на счет карты. Так объясните мне уважаемые, какого черта вы звоните моим родителям и сообщаете о не оплате еще двух тысяч и говорите им всю сумму кредита. Еще понимаю сумму оплаты сказать, но какого… вы сообщаете все условия кредита. Зачем вы берете эл почту, почему я звоню вам по скайпу, мне говорят что можете оплатить до определенного числа и тут же звонят родителям. Я ж не скрываюсь и плачу, это ваша ошибка что в электронном своем банке и в смс вы указали не правильную сумму. Напишите на эмейл, но не занимайтесь ерундой, у родителей чуть инфаркт не случился, за их здоровье кто мне ответит. Я не знаю как с Вами еще общаться нормально. Услуги отвратительные и персонал не квалифицированный, что горячая линия что руководство.
30 травня 2014, 20:07
Уважаемая marinka1185,
для проверки информации и урегулирования ситуации просьба направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Зачем звонить родителям все условия кредита и задолженности, если кредит оплачиваеться