Не возвращают депозит

tercik 28 травня 2014, 13:39
Я в начале был клиентом кредитпромбанка около 15 лет, нареканий на него ксати не было. Затем, как и многие очутился в этом чудном банке. У меня закончился гривневый депозит 28.05.14, обслуживаюсь в отделении № 5, г. Донецк. При общении с начальником отделения (марина юрьевна) по поводу возврата депозита получил интересный ответ: «Сегодня не выдаем. А так в кассе ежедневно по 2000 гривен. Обращайтесь куда хотите». И это при том, что я за 2 недели я предупредил менеджера о том, что буду забирать деньги. Мораль такова, что я должен деньги более 100 тыс гр ходит снимать не один месяц. Жалобу в НБУ я уже написал.
28 травня 2014, 15:28
Уважаемый tercik,
для урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

19ALEX62
19ALEX62
28 травня 2014, 13:56
Прежде чем чтото делать надо думать и просчитывать риски! Тем более в сложившейся обстановке!
navigator2014
navigator2014
29 травня 2014, 6:30
19ALEX62, что у тебя за дурацкий комментарий? Еще один умник из числа поклонников Дельта-банка, что-ли? У человека закончился гривневый депозит, который он, наверняка открывал год назад, когда финансовая ситуация и риски в стране и Дельта-банке были явно другие (тогда депозиты, причем в любой валюте, Дельта-банк возвращал без проблем и весь сразу). Теперь в отделении истекший депозит не хотят возвращать. Руководитель отделения — явно отмороженное и наглое создание (если клиент пишет правду). Такого управляющего надо не только из банка гнать, но и в тюрьму сажать за мошенничество. Так как невозврат депозита — это фактически воровство денег у клиента. Единственным «оправданием» по известным причинам может быть только то, что проблема возникла в Донецке, т.е. в горячей точке. Но плюсов к политике и репутации Дельта-банка это все равно не прибавляет.