Перевод счёта на обслуживание в Херсонскую область

Андрій Миколайович В. 26 травня 2014, 14:29
Уважаемые сотрудники Дельта-банка!
На каком основании вы требуете от меня документ о регистрации в Херсонской области? Я написал заявление, которое зарегистрировали под №2143660. По этому заявлению с меня в отделении взяли ВСЕ необходимые для этого документы (паспорт, код). Я — гражданин Украины, проживающий на временно оккупированной территории. Я имею долгую историю отношений с Дельтабанком и не маленькие депозиты в нем. Какие проблемы прикрепить меня вместо Крыма к Херсону? Я вам не нужен как клиент? А как же мои депозиты? (кстати, досрочно я их не расторгал даже в самые сложные для банка времена). И это такая благодарность? Мне в НБУ жаловаться на Ваш произвол??? Почему такая дискриминация? То, что вы требуете от меня, применяется избирательно только к крымским клиентам! Это дискриминация, за которую Вы хотите нарваться на неприятности? Давайте полюбовно (и главное срочно) решим этот вопрос!
26 травня 2014, 18:02
Уважаемый Андрей В.,
информация находится на уточнении.

26 травня 2014, 18:14
Уважаемый Андрей В.,
информация была предоставлена в телефонном режиме.
26 травня 2014, 18:23
Вы сами подумайте насколько абсурдно то, что вы от меня требуете!!! Только что сотрудница Дельтабанка потребовала от меня предоставить банку справку о том, что я являюсь гражданином Украины и не являюсь гражданином России.
— А паспорта гражданина Украины не достаточно, чтобы доказать что я гражданин Украины?
— Нет, не достаточно. Возьмите справку, что Вы не гражданин Украины и у вас нет российского паспорта.
— Кто мне даст такую справку?
— Отделение государственной иммиграционной службы Украины по месту жительства.
— Вообще-то в Крыму живу!
— Вот в Крыму и возьмите.
— А ничего, что в Крыму сейчас нет украинских государственных органов?
— Тогда в Херсонскую область поезжайте и возьмите.
— Как вы себе это представляете, чтобы украинская государственная служба дала мне справку, что я не являюсь гражданином России?
— У вас ещё будут вопросы? Я предоставила Вам исчерпывающий ответ на ваш вопрос!
Абзац!
26 травня 2014, 18:28
Уважаемый Андрей В.,
сообщаем, что справка, полученная органом Государственной миграционной службы Украины, будет содержать информацию о регистрации места жительства, с указанием факта гражданства Украины.
Благодарим за обращение!
26 травня 2014, 18:52
Дайте пожалуйста ссылку на государственный нормативный акт (или постановление НБУ), который обосновывает законность ваших требований. Т.к. я до сего дня наивно полагал, что факт гражданства Украины подтверждает паспорт гражданина Украины (синий такой, знаете?). Учитывая, что в Крыму нет органа Государственной миграционной службы Украины, получение данной справки является проблемой. Почему я не могу получить банальную услугу. Посмотрите на количество депо и на их сроки. Я же у Вас в категории ВИПов. Неужели вам начхать на ваших экстро-лояльных клиентов???
davirina51
davirina51
26 травня 2014, 19:12
Спраку о регистрации места жительства, которую требуют в банке на Украине от Миграционной службы УКРАИНЫ, ( в Крыму уже нет такой службы) а на Украине такую справку Крымчанину не выдадут, — и по информации НБУ- такую справку требовать банк НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!! Все делается для того что бы не отдать людям уже законченные депозиты, не говоря о расторгнутых!!! Лагун всех нас имел «ввиду» и НБУ тоже, они с Кубивом друзья, Дельта Банк на днях получил еще 9 миллиардов от НБУ ( ему все мало!!!) Купил еще 3 Банка в свою Империю!!!
27 травня 2014, 11:53
А с чего Вы решили что карты не будут работать?
27 травня 2014, 12:01
Все достойные банки обслуживают карты, оформленные в Крыму, Аваль, Укрсиббанк, Альфа и т.д.
Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
28 травня 2014, 16:43
У меня подобная проблема. Только представитель банка сказала, что достаточно предоставить справку о месте пребывания или месте проживания, то есть необязательно менять прописку. Действительно, если карта будет работать, то переводить депозит и необязательно.
vlg3272
vlg3272
1 червня 2014, 0:10
У меня тоже такая ситуация и мне сказали принести такую справку, я поняла, что такое предоставить не могу, значит вклад не переведут из Евпатории в Украину

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Перевод счёта на обслуживание в Херсонскую область