Депозит в гривне, Ивано-Франковск

retes 24 травня 2014, 15:38
Не собирался больше писать в данной ветке, но поскольку прозвучало в мой адрес от navigator2014 «Это уже не первый (возможно, не случайно отработанный, так как не на украинском, а на русском языке) отзыв о том, что на Западной Украине с ликвидностью Дельта-банка все в порядке.» считаю нужным ответить.
Как Вам, navigator2014, не будет удивительно, но в Ивано-Франковске живут не только «бандерлоги» и «правосеки», но и люди для которых родной язык русский и на котором им, соответственно, изъясняться удобнее. Так же, кстати, как и большинству участников этого форума. А желание написать о ситуации с гривневым депозитом в Ивано-Франковске, было продиктовано только одним. Так же, как и некоторые сограждане, решение о размещении депозитов принимаю исходя, в т.ч., и из анализа информации с тематических форумов. То, что у Дельты с валютными депозитами не нормально – это понятно и не делает чести банку. Сам несколько раз, кстати, когда возникала необходимость в долларах, пытался у них в кассе купить валюту (а курсы там, преимущественно, выгодные), то это не удавалось.
Но так исторически сложилось, что денег в Дельте не держу, только гривну. И, соответственно, интересовал вопрос: насколько, все-таки проблемная в данный момент Дельта и какая реальная ситуация будет в банке при выдаче относительно крупного гривневого депозита? Эксперимент показал, что все-таки не так все и плохо в Дельте.
И, соответственно, хотелось бы задать вопрос участникам форума: а что, действительно есть факты, что кому-то Дельта не выдавала (задерживала) гривневые депозиты и чем все закончилось?
24 травня 2014, 15:54
Уважаемый retes,
спасибо за отзыв.

Alex71
Alex71
24 травня 2014, 16:12
Не было проблем с гривней и не будет.
Всегда депозит возвращался на карту текущий счет, день в день, с 8 утра.
Если возврат на выходные — возвращали досрочно, в последний предпраздничный день.
Дельтабанк ориентирован на обслуживание текущей клиентской базы — и с этим заданием справляется.
ЛИЧНО У МЕНЯ ФАКТОВ НЕВОЗВРАТА ГРИВНЫ НЕТ.
Ali777
Ali777
24 травня 2014, 17:15
Поддерживаю вас.
24 травня 2014, 19:59
Веришь Дельте — верь, флаг тебе в руки. Несите туда побольше денег. Другим тогда легче будет забрать из него свои вклады. Отзывами о проблемах этих людей забит этом и масса других форумов. Когда и вы в Ивано-Франковске столкнетесь с проблемами, расскажите потом, как «приятно работать» с их службой поддержки, обратной связью по e-mail и многое другое. Уверен, риторика будет совсем другая. Я основываюсь только на фактах и ничего более. Дельта-банк — очень плохой (если не сказать хуже) на сегодня банк, по крайней мере, в ряде восточных областей Украины. Есть намного более надежные и ликвидные банки. К сожалению, их немного. Хотя их все знают.
retes
retes
24 травня 2014, 21:48
Navigator2014, я Вам не тыкал и не допускал в отношении Вас фамильярности. Более общаться с Вами не желаю. Научитесь культуре общения.
25 травня 2014, 0:12
На зеркало нечего пенять, коли рожа крива. На всякий случай, поясняю, что это — известная пословица. И, кстати, в Европе и западном мире, куда многие так рвутся, нет разделения на «ты» и «вы», а есть только «ты» (you). Потому что, что разделение на «панов» и «холопов» там давно стало рудиментом. А у нас все еще сильна совковая культура. Вам, Retes, тоже не помешало бы научиться культуре общения и не называть своих сограждан, пусть и радикально настроенных, «бандерлогами» и «правосеками». С подобных ярлыков как раз и начинаются большие потрясения. Лично я и не пытался с Вами общаться. Цель моего сообщения — предупредить тех, кто умеет извлекать факты, о том, что нынешняя политика и финансовое состояние Дельта-банка далеко не такие безоблачные, как об этом некоторые знают или думают, что знают. Раскрывать всю инсайдерскую информацию никто не будет, но имеющий разум (а не только уши) да услышит.
26 травня 2014, 12:36
У меня депозит закончился 19 мая- деньги не отдали — сказали нет денег — депозит в гривнах- 180000- выдача по 2500 на банкомате и в кассе-написал письмо в банк- нбу- прокуратуру города- отдали в течении недели — вот и думай теперь есть у банка проблемы даже с гривной или нет-… ДЕЕЛЬТАБАНОВСКИЕ.
26 травня 2014, 12:38
ПРИЧЕМ ЧАСТЯМИ ПО 57 ТЫСЯЧ- А НАРОД МУЧАЕТСЯ ПОД КАССОЙ- НЕ ОТДАЮТ — ХОДЯТ ПО 2500 СНИМАЮТ- ЗАБРАТЬ У ДЕЛЬТЫ ЛИЦЕНЗИЮ- И лАГУНА ПОСАДИТЬ — ЗА МОШЕННИЧЕСТВО.