создайте положительный и привлекательный имедж СВОЕМУ БАНКУ!!!

davirina51 23 травня 2014, 15:34
Дельта Банк через несколько дней уходит из Крыма. Почему бы банку не поступить по порядочному к свом клиентам и вернуть всем крымчанам их депозиты, ведь не мы отказались от банка, а банк покидает нас. Мы доверили банку свои сбережения, банк нашими средствами давал кредиты людям и на этом не плохо заробатывал!!! Если банк хочет оставить о себе хороший отзыв и продолжать привлекать средства населения, он должен поступить как цивилизованный, европейский банк и расчитаться со своими клиентами!!! Посмотрите сколько негатива о банке пишут, это же читают тысячи людей!!! Поменяйте мнения о себе, создайте положительный и привлекательный имедж СВОЕМУ БАНКУ!!! ( передайте эту записку своему руководству, думаю, что есть над чем задуматься!!!) Со своей стороны обещаю, что продолжу сотруждичество с Банком, если вы в свою очередь просто выполните свои обязательства в полном объеме и в сроки, как указано в договоре!!! Спасибо!!!
23 травня 2014, 16:43
Уважаемая davirina51,
как неоднократно сообщалось ранее, в связи с вступлением в силу Постановления Правления НБУ № 260 от 06.05.2014, спектр услуг, которые предоставляются отделениями Дельта Банка, расположенными на территории автономной республики Крым, временно ограничен. Об изменениях в работе указанного отделения, информация будет предоставлена дополнительно.
Спасибо за обращение.

IRP
IRP
23 травня 2014, 15:40
Сразу скажу — НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, пожалуйста! но когда вы голосовали за отделение вы ведь отдавали себе отчет что у вас начнется новая жизнь и будут риски связанные с присоединением к другому государству??? Вы получили новую жизнь, новые шансы — за все приходится платить… еще раз не обижайтесь
davirina51
davirina51
23 травня 2014, 16:38
Не соглашусь с вами!!! Жители Крыма стали заложниками политической ситуации на Украине. Руководители Майдана и представить себе не могли чем это все закончится когда они все это затеяли в Киеве!!! А чем все закончилось? Сотни погибших, тысячи беженцев, Что стало лучше людям жить на Украине? чего добились лидеры Майдана? Люди их ненавидят за то, что они с ними сделали!!! А кто к власти пришел, не мне вам рассказывать. Если вас это все устраивает, тогда я просто умалкаю!!! А люди в Крыму не в чем не виноваты, банки не имееют права их обманывать и издеваться над ними!!! А я вам желаю здоровья и благополучия!!!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / создайте положительный и привлекательный имедж СВОЕМУ БАНКУ!!!