Не возвращают депозит

Vikynya108 21 травня 2014, 17:28
У моей родственицы валютный депозит в Дельта банке, она решила забрать его досрочно, больше месяца назад она написала заявление на его расторжение. Обещали что в течении 3-х раб дней рассмотрят и вернут. Уже прошло почти полтора месяца. Все время говорят что у них нет денег в наличии. Звонили каждый день. А потом пошли в отделение а нам говорят что Вы заявление не написали, деньги все еще на депозите. Вот это вообще ужас! Как такое возможно? Звонили каждый день, нам говорили что нас поставили в очередь, проверяли данные. Некомпетентность конкретная! Потом мы начали сильно ругаться, просто уже сил не было терпеть это издевательство. И видимо немного помогло. На след день они перечислили эти деньги на карту (пришло смс). Потом случилось чудо, нам выдали эквивалент 15 тыс грн. И все, больше не дают! Снова все остановилось. Получается что надо ехать снова ругаться! Или что вообще делать? Я почитала отзывы, смотрю что у всех такие проблеммы. Похоже что у банка плачевная ситуация если они даже небольшие депозиты не могут вернуть! Никому не советую вестись на большие проценты и связываться с данным банком!
21 травня 2014, 23:01
Уважаемая Vikynya108,
для оперативного урегулирования вопроса просим сообщить персональные данные Клиента (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

Vikynya108
Vikynya108
22 травня 2014, 15:44
И сегодня снова у них нет денег! Вот точно описали ситуацию выше, что банк просто зарабатывает на вкладчиках предлагая им валюту забирать в грн по невыгодному курсу! Никогда не связывайтесь с данным банком. Кстати я все отправила банку, но никто мне так и не ответил( Просто отписка!