Развод

alexalex 21 травня 2014, 14:57
Доброго времени суток.Моя история такая, сижу и плачу.
20,03,14 мне пришла СМС от Дельта банка мол погаси весь кредит (кредитка №1) и получишь 20% назад.Я как узнал, радости моей не было конца, прыгал от счастья.Бегу в банк (отделение в Тернополе) плачу все 07,04,14
и всё думаю вот это банк, я не зря его выбрал, самый классный банк на всей земле.Но все оказалась как всегда, ждите скоро перечислят деньги три раза ходил, 10 раз звонил.Сегодня 21,05,14 мне сообщают, мол деньги возвращают только по потребительским кредитам, а где вы были раньше, почему эту информацию не знаю не только я, но и девушка в вашем отделении ??? Что за развод!!! Разве сокрытие информации не есть правонарушением, и нарушением договора между мной и банком.Короче развели меня как ...., ну вы поняли.
Пока что Дельта Банк ни кому не советую, если что то поменяется всем сообщу.Всем удачи не будьте лопухами как Я!!!
21 травня 2014, 22:56
Уважаемый alexalex,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

lolo1234
lolo1234
21 травня 2014, 16:57
Вот прикол, мне тоже пришло такое сообщение, хорошо не повелась
21 травня 2014, 17:47
Молодец
27 травня 2014, 16:23
Доброго времени суток.
Кто не в курсе о чём я, вот ссылка minfin.com.ua/company/delta-bank/review/33295/
Так вот позвонили мне сегодня и сообщили что я всё таки попадал под акцию и мне надо было заплатить всего 80% от суммы кредита, но опять же об этом не знала ни консультант из банка, ни экономист в Киеве которому при мне звонили 3 раза.
Есть надежда? Меня попросили написать запрос на myDELTA и сказали что возможно рассмотрят мою ситуацию.
Так что пока ещё не всё потеряно я ОЧЕНЬ надеюсь.Если всё разрешится то я напишу.
11 червня 2014, 21:42
Кинули все же, если интересно историю почитайте тут(http://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/33295/)
Даже не написали, не подумали позвонить.Я обслуживался в Дельте с 2008г. и теперь я понял что проще иметь дело с Приватом.