Не возвращают депозит!

OlgaVK 16 травня 2014, 13:34
28 марта закончился депозит в валюте доллары США по сроку… Заказывала деньги, говорила что буду забирать. За полтора месяца мне ни разу не выдали эквивалент 15000 гривен. Последние 3 недели хожу каждый день. Говорят что валюты нет. Упрямо предлагают гривны. Один раз сняла 400$ гривной, так они 2 квитанции делают, одна на выдачу валюты, а вторая тут же на обмен. Обман чистой воды. Получается фактически добровольная продажа валюты.
А сотрудники какие подобраны: кивают, со всем соглашаются и ничего не делают. Обещают перезвонить и не перезванивают. Начальницы отделения на рабочем месте постоянно нет. Г. Донецк, пр.Гринкевича 7.
16 травня 2014, 13:42
Уважаемая OlgaVK,
для урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

Vikynya108
Vikynya108
16 травня 2014, 17:37
У нас та же проблемма, написали заявления на расторжение депозита (евро) еще в середине апреля, каждый день звонили, все время говорят что денег нет, поставили нас в какую-то очередь. Мы звонили, они говорили что Вы есть в списках. А сегодня пошли в отделение а они говорят что никакого заявления мы не писали, его нет и Ваш депозит просто лежит, пишите заново и в списках на выдачу Вас тоже нет. Они просто дурят людей. Издевательство!!! Похоже что у банка серьезные проблеммы с ликвидностью. У моей мамы сердце больное, а ее так расстроили что она сидела и плакала, давление сильно поднялось, всю жизнь деньги собирала, а теперь забрать не может.
Никогда не связывайтесь с этим банком!
mitridat
mitridat
16 травня 2014, 21:10
И у нас такая же проблема. 30 апреля закончился валютный депозит. Выдали только 1000 долларов, а это седьмая часть. Родители пенсионеры вынуждены каждый день ездить в отделение, тратить деньги на проезд, а выдали только 2 раза по 500 долларов. Это какой то ужас.
Уже 2 раза отправляла данные вежливому боту, все без толку.
Сволочной банк и сволочное отношение к людям.
Больше в этот банк ни ногой!
mohsen
mohsen
21 травня 2014, 14:52
Они просто дурят людей. Издевательство!