Дельта банк отказывается переводить счет на обслуживание из Крыма в Харьков

leonsev 13 травня 2014, 9:59
Судя по всему Дельта банк не спешит давать разъяснение на мой запрос
minfin.com.ua/company/delta-bank/hotline/23238/#com2043058.
Возможно мое заявление в отделение Дельта банка №2 в Харькове от 12.05.14 с входящим номером 4401, а так же мое письмо в национальный банк Украины разъяснит ситуацию.
А вообще, складывается впечатление, что у банка большие проблемы, если он идет на подобные действия и удерживает деньги ссылаясь на любую причину. В других банках пока подобное не позволяли.
13 травня 2014, 11:00
Уважаемый leonsev,
для проверки информации и предоставления корректной консультации просим направить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

leonsev
leonsev
13 травня 2014, 11:31
На указанные адреса отправлена вся необходимая информация следующего содержания

Депозитный договор №… от 19.04.2013
Срок действия депозита истек 24.04.2014. Деньги переведены на счет до востребования. Так сказали в Севастопольском отделении.

07.05.2014 мной открыт текущий счет №… в отделении Дельта банка №2 в г. Харькове.
12.05.2014 в этом же отделении зарегистрировано обращение №2138788 о переводе счета по депозитному договору указанному выше на обслуживание в г. Харьков.
На требование предоставить «Справку о месте регистрации» составлено заявление №4401 с обращением о разъяснении этого требования.
Так-же был осуществлен звонок на горячую линию Национального банка, где подтвердили, что банк не имеет право требовать подобную справку.

Прошу произвести перевод моего депозитного договора на обслуживание в Харьковское отделение Дельта банка №2, согласно моему обращению №2138788.
В противном случае прошу предоставить разъяснение действий Дельта банка и буду вынужден обратиться с жалобой в Национальный банк Украины.
Мои ИНН…

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта банк отказывается переводить счет на обслуживание из Крыма в Харьков