кредитная карта

ksusha21 30 квітня 2014, 22:09
Дельта-банк-сколько не плати всеровно будешь должен!!! Пришла смска.сплатіть борг в 3 денний срок або будем звонити вашому начальству та родичам.При чем здесь родственники не понимаю, они и так за меня платить не будут, тогда смысл им звонить не понятен, тем более это не по закону.Так вот, плачу каждый месяц, да, не вовремя с просрочками, все знают что творится в стране, но плачу, плачу плачу и все время должна, потому что пеня нереальная.Приходит смс уплатить минимальный платеж до 20 числа плотиш 25 через 3 дня зачисляют деньги и сразу смс сплатить борг в 3 денний срок.а суммы нигде нет какую надо сплатить, как мне сказали ваши работники, а должникам не приходят смс, откуда узнать долг, поэтому надо ждать пока позвонять тебе из главного офиса в котором мало что знают, пеня все еще капает и капает, и тогда тебе звонят и говорят такую сумму что сразу идет ненормативная лексика, и ты должна ее в 3 денний срок сплатить иначе родственникам позвонят, но когда спрашиваеш куда делись мои деньги с карточки ответа нет.Вот сегодня уплатила какую то сумму после этого смс а мне сказали что выходные зачисление будет в понедельник, значит пеня еще больше будет, и как можна выплатить эту карту, риторический вопрос?! вот в привате идут клиентам на уступки и с пониманием относятся, чего и вам желаю!!!
30 квітня 2014, 22:36
Уважаемая ksusha21,
для проверки информации, а также предоставления корректной консультации просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!