Пропал перевод по системе VISA

Jurassick 10 квітня 2014, 19:48
Более недели платежи не поступают на карты. Аналогичная ситуация у моего знакомого. Обратился в отделение, сказали нужны «подтверждающие документы». Какие еще документы у меня, если я получатель и никому ничего не должен предоставлять. Есть ARN, его более чем достаточно, чтобы найти платеж и зачислить средства на мой карточный счет, но сотрудники банка услышав такую аббревиатуру, просто раскрыли рты и глаза и начали звонить в кол-центр. Там стандартные ответы «Платеж не поступал». Воз и ныне там уже третий день! Более 10 лет являюсь вкладчиком и клиентом разных банков, но такого еще не было. Не люблю ругаться и отзываться, но почему я должен терять свои деньги из-за некомпетентности сотрудников?! Это получается воровство. Разве так можно, бросать людей на произвол в такое время(
10 квітня 2014, 19:55
Уважаемый Jurassick,
для проверки указанной Вами информации просим предоставить Ваши данные (ИНН/ № счета/ сумму перевода) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua
Заранее благодарны!

10 квітня 2014, 19:59
У меня такая же проблема только мне такую чужь нес что сам в банке работал а… такую не слышал кроме прокуратури нбу и суду я положу еще покришек
10 квітня 2014, 20:02
Це майбуть вороги Украіни треба діяти!!!
atkachinsky
atkachinsky
10 квітня 2014, 22:31
Нужно всем объединяться, у кого Дельта отжала деньги и идти под главный офис.
Дельта, ваши просьбы писать на почту заканчиваются НИЧЕМ. Мне пришел ответ (в нерабочее время) в течение 5 минут, который заключается в том, что денег банк не получал. Хватило же наглости так ответить при наличии кода, по которому четко видно когда и какая сумма, для какого счета поступила в банк. Совесть потеряли.
Jurassick
Jurassick
11 квітня 2014, 20:15
Друзья, если у вас такая же ситуация, пишите в skype логин juradmin или alex-kot2
Мы готовим и отправляем коллективные жалобы в различные структуры, включая банк, систему VISA и др.