ДЕЛЬТА НЕ ОТДАЁТ ДЕПОЗИТЫ В ВАЛЮТЕ ВСЕМ!!!!

tvist 9 квітня 2014, 16:30
Сегодня закончился депозит в дол.США, вчера перезванивали из банка предлагали продлить, но я отказался и сказал, что сегодня приду за деньгами, перезвонил в банк, говорят есть в списках, но деньги будут через час, перезваниваю через 2 часа ну и в ответ услышал, что денег не будет.Київське відділення №40 проспект Героїв Сталінграду, 16-В. Имею в ЭТОМ банке еще несколько депозитов, после окончания ДЭЛЬТА БАНК забуду навеки!!! Судя по отзывам, то банк делает только красивые отписки

Назва рахунку
26305110841694 Найкращий від Миколая on-line
9 квітня 2014, 21:21
Уважаемый tvist,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации просим отправить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

svesdopad
svesdopad
9 квітня 2014, 16:42
Присоединяюсь То же самое по пр Воздухофлотский 58 Отд №3 Тоже забуду навсегда. 10 переоформила на 2 недели а 10 буду год забирать. Кошмар! А на горячей линии говорят Если есть заявление то отдают Ни фига ничего не отдают. Срочно надо деньги буду расторгать гривневый досрочно

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / ДЕЛЬТА НЕ ОТДАЁТ ДЕПОЗИТЫ В ВАЛЮТЕ ВСЕМ!!!!