Забрать USD депозит большая проблема

2ok2okmailua 7 квітня 2014, 16:18
Классный банк! Пока не пришло время окончания валютного депозита.Как оказалось в Дельта банке проблемы с валютой ее просто НЕТ!!! надо звонить каждый день уточнят получил ли банк валюту и вместо 1300 у.е в день как выдают другие банки Дельта выдает по 700 у.е и то не каждый день. Это капец!!! В Дельта банке депозит больше не открою и не кому не советую!!!
7 квітня 2014, 21:13
Уважаемый 2ok2okmailua,
для оперативного урегулирования вопроса просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!

Maximum
Maximum
7 квітня 2014, 17:05
Откройте в вабе (VAB) вообще ни копейки не получите
Maryanacv
Maryanacv
7 квітня 2014, 20:28
Я, например, обслуживаюсь в отделении г.Черновцы, и валюта здесь постоянно есть, сначала тоже ждали инкассаторов и т.д., но уже как недели 2-3 проблем вообще нету. Каждый день звонят девочки экономисты и спрашивают когда удобно подойти, или буду я сегодня чтоб снять валюту… выдают в пределах лимита НБУ. Депозит закончился в доларах и в евро, бывает несколько дней снимаю одну валюту, потом другую и все ок. Хожу каждый день, так как деньги нужны для работы, и пока нахожусь в банке, вижу что не только мне выдают валюту.
Не могу понять как работают отделения банка в разных городах, в одних отделениях есть, в других неделями не завозят…