Дискредитация

junam 7 квітня 2014, 12:31
Купила квартиру в Киеве в кредит, но счет открывала еще в Крыму. Руководство не закупает валюту — таким образом кинуло на произвол судьбы всех вкладчиков в валюте. Крымчан автоматически выключили из украинцев и ввели лимит в 1000 грн. или 85 долл., если нет 15 долл — вообще не выдают. Живу в Обухове езжу в город за 12+12 до города и обратно + 7 грн (метро+ трол.) = 31 грн. каждый день, т.к в Обухове нет отделений. До 10.04 эти средства надо было внести в погашение кредита за киевскую кв-ру, а мне ездить еще 100 дней. Письменного распоряжения на ограничение не добиться, Чистякова М.О. перечисляет постановления НБУ об ограничении до 15000 грн., просто издевается, к руководству попасть бесполезно. Нельзя ничего добится — они ни на что не реагируют, как автоматы твердят, что НБУ ограничило до 15000 и выдают по 1000!!!
Берегитесь этого банка!!!
7 квітня 2014, 13:26
Уважаемый junam,
обращаем Ваше внимание, что все ограничительные меры носят временный характер и будут отменены сразу же после установления регуляторной политики от НБУ и ЦБ России, с помощью которой должны быть выработаны четкие правила работы коммерческих Банков со своими Клиентами, в том числе и со своими портфелями. После этого, ограничения будут сняты.
Благодарим за обращение!

junam
junam
7 квітня 2014, 15:09
Почему просто не написать, что как только курс доллара снизится, тогда и вернут. Обращаю ваше внимание, что согласно договора, с текущего счета я имею право снимать средства в любом отделении банка. Это мои средства, не важно какое гражданство я соберусь или не соберусь принимать. Я проживаю сейчас в Обухове и киевские отделения находятся не в Крыму. Кредит тоже плачу в Киеве!!! По кредитам вы такую позицию почему не заняли, штрафные санкции не отменили, почему вы моими деньгами пользуетесь без штрафов, а я потеряла % по депозиту еще и получу штрафы по кредиту+ расходы на катание к вашему отделению? Верните хотя бы % по депозиту, если не вернули деньги вовремя!!!