Рекомендую Дельта Банк Севастополь

serg1025 4 квітня 2014, 17:51
Более адекватного банка за последнее время не встречал.Есть с чем сравнить.Это отзыв человека проживающего и обслуживающегося в г.Севастополе!!! Обращаю внимание- на территории с нерешённым юридическим статусом.И Дельта Банк выполняет все условия-я перевожу деньги в Украину своим поставщикам, мне отдали все депозиты без штрафов, когда в марте мне нужно было снять более 100 тыс.грн., в отделение Ялты мне выдали деньги без всяких понтов(в Севастополе не было налички), вышла симпатичная девушка вынесла квитанцию, меня пригласили в отдельную комнату в кассе, выдали всю сумму и пакет для денег предложили! На всё не более 5 минут!!!
Мне очень симпатизирует то, что СБ банка звонит мне и спрашивает — это Вы пытались сейчас оплатить в интернете или за последние 30 минут было проведено три транзакции через терминал? да это делал я.О чём это говорит, что люди беспокоятся о моей фин.безопасности.Да бывают запары — смс не сразу приходят, да интернет-карту пока не открыли, да лимиты устанавливают, но они же решают эти вопросы… на горячей линии консультант трубку поднимает.Вы попробуйте в ваб или приват(специально пишу с маленькой буквы) позвонить на горячую линию!
Смс пришла -оплатите 80% задолженности по кредитке и 20 % долга мы Вам простим!!! Вам какой-нибудь банк такое предлагал???
Все укробанки в Севастополе поотмораживались и говорят, у нас не решён юр.статус, мы Ваши счета заблокировали.Да я оффигенно рад! Мне своему ребёнку, что объяснить? В отделении Дельты мне сказали, мы остаёмся, работаем, кредитку на переходный период мы пока блокируем, всё остальное так-то, Всё ясно и понятно.Итог-Благодарю!!! Так держать!!! Молодцы!!!
4 квітня 2014, 18:03
Уважаемый serg1025,
благодарим за теплый отзыв. Также позвольте сообщить, что в современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенный доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/ и deltabank.com.ua/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/

Lexter
Lexter
4 квітня 2014, 22:44
Значит Вам очень повезло. Я заказал еще в конце февраля сумму в евро и долларах с золотых карт, и до сих пор ни копейки не получил даже к назначенному сроку (Севастополь, отделение на ген.Петрова). Ответ один- валюты нет, на горячей линии обещали разобраться, но все бесполезно. Заканчивается на днях депозит в гривне да и его я снять не смогу, только по 1000 грн в день. Это не один месяц ходить. Разочаровался в этом банке, хотя являюсь клиентом около 3-х лет.
Alopex
Alopex
7 квітня 2014, 13:30
А где ж её взять валютную наличку? Чай, не европа и не америка. Мало того, что её никто сдавать не хочет, так ещё и гривны нет чтобы её выкупить. Тут уж хоть золотая, хоть платиновая. Форс-мажор однако.
В Севастополе можно было бы получить рублями, только Дельта почему-то с рублями не работает.(((
serg1025
serg1025
5 квітня 2014, 9:04
За валюту в банках забудьте.Рекомендую сделать так-переведите другу в Украину в Дельту гривну(у меня товарищ в Киеве, он сумму в 100 т.снимал за раз), там же пусть он купит валюту.У кого купить- на этом сайте есть номера телефонов, курс, суммы,(валютный аукцион)потом приедете заберёте уе.Думаю на сегодняшний день это самое оптимальное.Лучше уже не будет.И думаю курс ниже не станет.Всех благ.