Мінфін - Курси валют України

Встановити

Рекомендую Дельта Банк Севастополь

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
serg1025 4 квітня 2014, 17:51
Более адекватного банка за последнее время не встречал.Есть с чем сравнить.Это отзыв человека проживающего и обслуживающегося в г.Севастополе!!! Обращаю внимание- на территории с нерешённым юридическим статусом.И Дельта Банк выполняет все условия-я перевожу деньги в Украину своим поставщикам, мне отдали все депозиты без штрафов, когда в марте мне нужно было снять более 100 тыс.грн., в отделение Ялты мне выдали деньги без всяких понтов(в Севастополе не было налички), вышла симпатичная девушка вынесла квитанцию, меня пригласили в отдельную комнату в кассе, выдали всю сумму и пакет для денег предложили! На всё не более 5 минут!!!
Мне очень симпатизирует то, что СБ банка звонит мне и спрашивает — это Вы пытались сейчас оплатить в интернете или за последние 30 минут было проведено три транзакции через терминал? да это делал я.О чём это говорит, что люди беспокоятся о моей фин.безопасности.Да бывают запары — смс не сразу приходят, да интернет-карту пока не открыли, да лимиты устанавливают, но они же решают эти вопросы… на горячей линии консультант трубку поднимает.Вы попробуйте в ваб или приват(специально пишу с маленькой буквы) позвонить на горячую линию!
Смс пришла -оплатите 80% задолженности по кредитке и 20 % долга мы Вам простим!!! Вам какой-нибудь банк такое предлагал???
Все укробанки в Севастополе поотмораживались и говорят, у нас не решён юр.статус, мы Ваши счета заблокировали.Да я оффигенно рад! Мне своему ребёнку, что объяснить? В отделении Дельты мне сказали, мы остаёмся, работаем, кредитку на переходный период мы пока блокируем, всё остальное так-то, Всё ясно и понятно.Итог-Благодарю!!! Так держать!!! Молодцы!!!
Дельта Банк
Відповідь банку
4 квітня 2014, 18:03
Уважаемый serg1025,
благодарим за теплый отзыв. Также позвольте сообщить, что в современных условиях Дельта Банк предлагает своим Клиентам получить повышенный доход, размещая средства в Банке на срок от 14 дней до 5 лет. Хотим обратить Ваше внимание на лучшее предложение Банка – депозит серии «Найкращий з любов'ю» с процентной ставкой до 24,5% для вкладов в национальной валюте, 11,5% в USD и 9,5% в EUR: deltabank.com.ua/personal/deposits/best/naykraschy_z_lyubovyu_1/ и deltabank.com.ua/personal/online/best_znachny_z_lyubovyu_online/

Коментарі - 3

+
0
Lexter
Lexter
4 квітня 2014, 22:44
#
Значит Вам очень повезло. Я заказал еще в конце февраля сумму в евро и долларах с золотых карт, и до сих пор ни копейки не получил даже к назначенному сроку (Севастополь, отделение на ген.Петрова). Ответ один- валюты нет, на горячей линии обещали разобраться, но все бесполезно. Заканчивается на днях депозит в гривне да и его я снять не смогу, только по 1000 грн в день. Это не один месяц ходить. Разочаровался в этом банке, хотя являюсь клиентом около 3-х лет.
+
0
Alopex
Alopex
7 квітня 2014, 13:30
#
А где ж её взять валютную наличку? Чай, не европа и не америка. Мало того, что её никто сдавать не хочет, так ещё и гривны нет чтобы её выкупить. Тут уж хоть золотая, хоть платиновая. Форс-мажор однако.
В Севастополе можно было бы получить рублями, только Дельта почему-то с рублями не работает.(((
+
0
serg1025
serg1025
5 квітня 2014, 9:04
#
За валюту в банках забудьте.Рекомендую сделать так-переведите другу в Украину в Дельту гривну(у меня товарищ в Киеве, он сумму в 100 т.снимал за раз), там же пусть он купит валюту.У кого купить- на этом сайте есть номера телефонов, курс, суммы,(валютный аукцион)потом приедете заберёте уе.Думаю на сегодняшний день это самое оптимальное.Лучше уже не будет.И думаю курс ниже не станет.Всех благ.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися