Выдача депозита

kfdob 2 квітня 2014, 10:41
Я с Кременчуга. С 23.03. не могу забрать депозит в долларах, сумма небольшая но тем не менее мурыжат каждый день самыми нелепыми отговорками. Последние три дня перестали работать и банкоматы. Деньги надеюсь, что я всё таки заберу но дальше сотрудничать с таким банком желания нет.
2 квітня 2014, 10:51
Уважаемый kfdob,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на адрес электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua Ваши контактные данные.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.

2 квітня 2014, 20:49
Добрый вечер, я тоже с Кременчуга, коллеги по несчастью! Делюсь результатом работы с ПАТ«Дельта-Банк», 20 февраля закончился депозит, кормили завтраками, ужинами и так далее. Писал жалобы, приходил с письменным заявлением на выдачу денег, ходил на встречу с начальниками отделений и региональных офисов ( кстати начальники у них очень интересны, по какому принципу их назначают, загадка ), звонил в НБУ — кстати, НБУ это вообще отдельный разговор, их никто не боится, приватные банки плюют на их постановления и как мне объяснил юрист механизмов воздействия на частные банки у них отсутствуют напрочь, дошёл до головы валютного отдела, головы отдела валютных махинаций, головы юридического отдела — бееееееестолку (много «е» — потому что не пойму зачем все эти отделы нужны, если они ничего сделать не могут!). И о Боже чудо!!! Деньги начали выдавать, но после того как я принёс претензию от юриста ( может испугались — хотя, врятли ), но не всё так просто, выдавали по «списку» — каждый день звонил экономисту, она каждый день вносила в список на получение валюты, я видел этот список, в нём 25 человек, всем выдают по разному, кому 500, кому 1000, самым настойчивым по 1500 (в нашем списке таких видел двое), выдают по тихому через закрытое окошко, что б не дразнить людей, просят что б никому не говорил. Товарищ, не особо настойчив, так за месяц вообще ничего не получил, вот такие пироги! Очень помогла экономистка (отдельно поблагодарю, лично при встрече). Ах да ктати, чуть не забыл, Граждани не ведитесь на гривневый эквивалент, очень предлагают. В интернете есть сайт для обманутых вкладчиков «Дельта — банк», вот ссылка — www .deltabank .info, может помогут. Напрашивается вывод: 1991год, 2008год, 2014год — людей кидают, сколько же это будет продолжаться, сестра работала в банках, говорит все банки одинаковы, что с украинским, что с заграничным капиталом — кидалово. Емейл: Vitalio.t@rambler.ru, кому надо обращайтесь, чем смогу помогу.
2 квітня 2014, 20:54
Деньги забрал, но с трудом!
TOR
TOR
3 квітня 2014, 9:52
Дельтабанк входит в сеть Атмосфера — обширная сеть банкоматов. Список в интернете можете найти. Что прямо все банкоматы неработают в Кременчуге??? Или только один — которым вы пользуэтесь постоянно?
kfdob
kfdob
3 квітня 2014, 10:25
Снял гривну действительно через сеть Атмосферы ( Альфа банк ), а вот по дол. опять меня разводят, в волшебном списке меня почему то не оказалось… перенесли на пятницу.
сергей незнаю
сергей незнаю
10 квітня 2014, 22:50
Я тоже в отделении на Красина не могу снять 1500 дол. При этом я оформил депозит грн. На 150К Завтра иду разрывать не надо мне их денег пусть потеряю но они будут рядом