Пренебрежительное отношение к клиентам

citizendp 26 березня 2014, 16:49
Разочарован работой Дельта банка окончательно. Не смотря на сотрудничество с этим банком на протяжении уже более 6 лет, игнорирование абсолютно всех моих законных требований просто ошеломляет. Я прекрасно понимаю какая ситуация сейчас в стране, но это совсем не повод не выполнять свои обязательства перед клиентом. Заказывая выдачу наличных средств уже на протяжении более месяца (с 18.02) банк не удосужился ни разу за весь этот период связаться со мной, хотя клялись что перезвонят. Заказывал выдачу как USD так и гривны более 7 раз и никакого результата. Все что удалось выцарапать по крохам из кассы это благодаря почти ежедневному хождению в банк. По предварительному заказу ни разу ничего не получил. И такое отношение во всех отделениях Днепропетровска, включая мое родное отделение на Глинки(№1). Персонал ведет себя по отношению к клиентам презрительно, часто по-хамски, надоело ходить туда унижаться. За все время никаких извинений от банка, только привычное «денег нет». Телефоны, кстати, в отделениях предпочитают не брать.
Неужели руководству банка не понятно, что при таком отношении после нормализации ситуации в стране вкладчики в него не вернуться в отличии от тех банков, где к клиентам относились более уважительно (я уже не говорю про VIP, который в дельте из моего опыта ничего не значит)

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Пренебрежительное отношение к клиентам