Еще один вид обмана!

Иван Мардарь 23 березня 2014, 10:35
Взял товар онлайн в кредит через Дельта банк. Долго ходил в отделение дабы заплатить первый платеж, на что получал отказ в связи с отсутствием моей информации по договору в базе банка. Хотя на руках у меня был мой экземпляр. Отговорка одна — звоните по прямому телефону, а там все вежливые, «не волнуйтесь» говорят, мы вашу заявочку приняли ожидайте ответа. Ну классически платеж 17 числа, а в базе меня увидели 23 тогда и заплатил. После звонили раз 5 что мои данные в базе и убеждали что ни каких штрафов не сулит. Но вот через месяц при оплате второго платежа, а их всего 3, меня уведомили о штрафе в 250 грн. На что я написал заявление, где изложил ситуацию. Каково было мое изумление при последнем платеже сумма 660 грн. Эту прогрессию похоже не остановить! Платеж по графику сделал. И жду призрачного ответа на свое заявление о неправомочном начислении штрафа от 22.02, которое со слов операторов отправили 17.03. Думаю пока дождусь на штраф еще один штраф положат, а там и проценты и т.д. и т.п.
23 березня 2014, 10:44
Уважаемый Иван Мардарь,
проверяем информацию по Вашему запросу. О результатах сообщим дополнительно.

Иван Мардарь
Иван Мардарь
24 березня 2014, 21:08
Спасибо сотрудникам банка в быстром решении проблемы! Оперативность и работа сайта очень порадовала и она намного выше чем живое общение в отделениях. Так держать! Реальная помощь в решении вопросов и проблем!
DeltaBank
DeltaBank
25 березня 2014, 14:06
Уважаемый Иван Мардарь,
Ваш вопрос был урегулирован.
Благодарим за обращение!