Просто нагло обманули

depozitynet 20 березня 2014, 13:33
обратилась в Дельта-Банк (Николаев на Спасской) по поводу расторжения валютного договора. мне сказали пишите заявление и 05.03.2014 г. приходите, если будут деньги выдадим. прихожу 05.03.2014 г., но мне говорят, что долларов нет и не будет, ходила несколько раз раз в это (на Спасской) отделение — ответ тот же, пошла в отделение на п-т Мира, а там говорят мы своим клиентам деньги выдаем в долларах, у нас все в порядке. но дальше еще интереснее стало, уже доллары вообще не выдают, только гривной. при чём, можно расторгнуть и получить депозит только в том отделении банка, в котором открывалась ощадная карточка. Имейте же совесть! я с вашим банком очень давно работаю, но такого беспредела не ожидала. я позвонила в отделение Нацбанка, мне сказали готовить письменную жалобу + иск в суд, при этом можно послаться на Постановление ВСУ, в котором говорится, о том. что проценты на вклад нараховуються по день фактического возврата депозита. мне не хочется ругаться с банком, но так издеваться над людьми тоже нельзя, депозиты открываются, так отдавайте людям валюту, покупайте на межбанке и т.п. Вот опять пока писала разнервничалась, сил не хватает с ними ругаться!!!
20 березня 2014, 16:22
Уважаемая depozitynet,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить Ваши личные данные (ФИО/ИНН) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.