Дельта банк в Крыму

ENL 12 березня 2014, 9:16
Вот решил разместить сообщение которое прочитал на сайте ФИНАНСЫ. Уточняю сообщение не моё но она актуальное!
Отделения в Крыму?
Уважаемый представитель Дельтабанка!
Меня, как и многих других ваших вкладчиков из Крыма, волнует вопрос о возможной судьбе вкладов в случае закрытия ваших отделений в Крыму. Я звонил на горячую линию и получил ответ, смысл которого заключается в том, что «на сегодня отделения работают, в чем проблема?». Также из ответа следует, что никаких решений о возможной судьбе крымских отделений (и вкладов в них) руководством банка не принималось.
Я не паникер и всегда до последнего с оптимизмом смотрю в будущее. Более того, я лояльный клиент с очень долгой историей сотрудничества с банком. Поэтому не склонен к поспешным решениям в духе «срочно все забрать». Но, к сожалению, нужно признать, что ситуация только ухудшается и я не вижу ни малейших признаков, что в обозримом будущем восстановится статус-кво.
Делать вид, что в Крыму ничего не происходит, для руководство банка на сегодня уже не совсем разумно. Если в ближайшие дни банк не объявит официальную позицию по этому вопросу, вы просто не оставите вкладчикам другого выхода, как просто разрывать договора и забирать деньги, под угрозой их возможной потери.
К слову, в некоторых других банках (не буду здесь называть) уже приняты решения по этому вопросу, что лишний раз подтверждает, что ситуация действительно серьезная и нужно принимать решения уже сегодня.
Прошу вас донести до руководства банка мое обращение и ответить по существу вопроса на форуме и/или в ЛС. Заранее спасибо.
12 березня 2014, 9:18
Уважаемый ENL,
на сегодняшний день нет официальных решений относительно поднятого Вами вопроса.
Условия выполнения договорных обязательств между Клиентом и Дельта Банком остаются без изменений.
В случае внесения изменений Банк обязательно заблаговременно проинформирует своих Клиентов.
Благодарим за обращение.

vomich
vomich
7 квітня 2014, 14:52
Сегодня был в отделении Дельта банка, что бы заплатить долг по кредитной карте.Банкоматы не работают, а принимают через кассы, где берут комиссию в 10гривен.Очереди огромные.Если с каждого по10, приличная сумма.На ремонт майдана собирают наверное.Правы будут те, кто прекратит свое общение с этим банком… Цинизм и ложь присущи этому банку…
Вера Савельева
Вера Савельева
13 квітня 2014, 12:57
Уважаемые представители Дельта банка! Не пора ли Вам внести ясность для клиентов Вашего банка по поводу дальнейшей работы ваших отделений в Крыму. Как будут возвращаться депозиты по окончанию срока в мае? Что-то -полнейший тупик у Вас. Я- ВИП-клиент банка и очень огорчена тем, что не только в Крыму, но и на материковой Украине Дельта банк буксует.
mailto
mailto
24 квітня 2014, 11:54
Уважаемый Дельта Банк у меня к вам такой вопрос где можно в городе Саки… оплатить кредит!? если все банки закрыты… работает только Ощад Банк… принимает и выдает Соц Выплаты, сделайте хотя-бы для нас Каникулы пока не нармолизуеться обстановка в Стране, не кто не против платить но ваши Сотрудники и слушать не хотят людей, грубят и оскорбляют, и пугают третями лицами.Не красиво с вашей стороны… обращаться так с клиентами… хотя мы были Вип Клиентами, нормализуйте ситуацию по выплате кридитов… а не вините во всем людей… Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО НЕ КТО НЕ ПРОТИВ ПЛАТИТЬ!!!
28 квітня 2014, 8:42
Отпрашивался с работы уже 3 раза, чтоб оплатить задолженность по карте, очереди нереальные, терминалы не принимают. Это нужно простоять целый день, чтоб оплатить, естественно на работе терпеть никто не будет. А пеня тем временем растет. Планируется что-нибудь для решения этой ситуации?
Ольга Шведович
Ольга Шведович
28 квітня 2014, 11:01
Уважаемый Дельта Банк! Я уже дважды, в течение порядка 3 часов, пыталась выстоять огромную очередь в кассу банка чтобы оплатить кредит. К сожалению, достояться сил не хватило, т.к. я инвалид. Пришла в субботу, 27 апреля, но банк оказался закрыт, хотя по расписанию должен работать с клиентами с 9 до 21 часа. Что происходит с банком? Когда будете нормально работать? Может Вы уходите из Крыма? Тогда так и скажите. Пусть люди знают к чему им готовиться.
21 травня 2014, 9:36
Всем советую не погашать кредиты в этом банке!!! Добрался до кассы, приняли деньги, выдали чек. Теперь этот чек можно выбросить, звонят с Киева, требуют погасить кредит, о погашении ничего не слышали, номер чека и дату проплаты даже слушать не хотят. Просто говорят, что никто ничего не платил!!! В отделении на улице Турецкая, где была оплата, ничего вразумительного сказать не могут, написал заявление, а толку?! Киев продолжает звонить. Развод полнейший, просто деньги из Крыма не уходят на материк, а идут кому-то в карман!!!
natali25
natali25
13 серпня 2014, 14:50
Уважаемый Дельта Банк! Что делать дальше. очень хочется погашать кредит, а возможности в Севастополе нет. Банки требуют от меня реквизиты, те Что у меня есть их не устраивает. А выехать я не могу посемейным обстоятельствам. Может как то можно найти компромисс, а.